Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Константа
Королев

Компания «Константа» основана в 1993 году. Сегодня это одно из ведущих предприятий России по производству режущего инструмента, расходных материалов и запасных частей для мясоперерабатывающего оборудования.

В связи с расширением и увеличением объема производства, в компании открыта вакансия «инженер-конструктор» с опытом работы.

Мы ищем энергичных людей в нашу молодую команду!

В ваши обязанности будет входить:

• Реверсивный инжиниринг деталей машин общего назначения (валы, оси, втулки, шкивы, звездочки цепных передач, зубчатые колеса цилиндрические и конические, червяки и червячные колеса, рычаги, и т.д.), а также специализированного режущего инструмента для мясоперерабатывающего оборудования (ножи для куттеров, блокорезок, шпигорезок) и других деталей и узлов.
  • Разработка ремонтных чертежей деталей и узлов.
  • Разработка и модернизация оборудования для собственных производств фирмы.
  • Оформление конструкторской документации.
  • Конструкторское сопровождение изделий от стадии согласования с заказчиком до передачи в эксплуатацию.
  • Консультирование клиентов и отдела продаж по выпускаемой продукции.

• Внесение карточек номенклатуры и спецификаций в 1С.

Наши требования и пожелания к потенциальному кандидату:
  • Высшее техническое образование по машиностроительным специальностям.
  • Наличие опыта работы по специальности или в смежных областях. Также мы готовы рассматривать соискателей без опыта работы при наличии профильного образования, которые смогут продемонстрировать на собеседовании хороший уровень остаточных знаний.
  • Уверенное чтение чертежей деталей и сборок.
  • Знание ЕСКД и системы допусков и посадок.
  • Понимание технологии механообработки и сборки.
  • Умение рассчитывать механические передачи.
  • Усидчивость, способность выполнять большой объём монотонной работы. Желание развиваться и стать специалистом в отрасли.

Рассматриваем кандидатов из разных городов

• Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Оказываем помощь с проживанием.
  • Стабильные выплаты заработной платы два раза в месяц.
  • График работы 5/2, с 08:00 до 17:00, по пятницам до 16:00.
  • Бесплатные обеды в офисе.
  • Работа в офисе и на производстве (в шаговой доступности от офиса).
    Мы не рассматриваем кандидатов на удалённую работу.
    Возможны однодневные командировки (Москва, МО и соседние области).