Менеджер по продажам

Челябинск
улица Академика Макеева 20

Менеджер по продажам

от 100 000 на руки
Желателен опыт работы: от 1-ого года. Полная занятость.

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 1 августа включительно!

Наша компания СК «ЭВЕРЕСТ» помогает реализовывать различные проекты в Строительной отрасли региона и за его пределами! Наше направление деятельности — Аренда Спецтехники для юридических лиц (b2b — продажи). На сегодняшний день в парке компании 18 единиц техники (Автокраны, Автовышки, Манипуляторы) и её количество постоянно растет.

В данном направлении компания работает уже более 10 лет. В числе наших клиентов многие крупнейшие застройщики УрФО (ГОЛОС, ФлайПлэнинг, КурганСтальМост и многие другие компании).

Наша глобальная цель — увеличить качество и скорость сдачи нового, красивого жилья и модернизация промышленной отрасли страны! Без специальной техники не обходится не один строящийся проект.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы активно растем — увеличиваем парк техники и пул заказчиков. Соответственно растет количество новых задач!

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на крутой результат сотрудников.

— Достойную заработную плату и бонусы за достижения.

— Своевременная оплата труда. Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

— Возможность обучения за счет компании;

— Комфортный новый офис на С/З;

— Удобный график (Пн-Пт с 9 до 17 часов)

— Общение с интересными людьми (владельцами бизнесов и руководителями);

— Стать частью команды единомышленников.

Что предстоит делать:

— Поиск новых клиентов и выстраивание с ними долгосрочных отношений;

— Заключение крупных контрактов и ведение коммуникации с Заказчиком в рамках этих контрактов;

— Развивать продуктовые линейки для текущей базы Заказчиков (доп. Продажи).

Что ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь кандидату:

— Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

— Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

— Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);

— Опыт работы в телефонных продажах.

P.S.: Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!