Менеджер отдела снабжения (строительство)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: 2Б проект
Одинцово

2Б ПРОЕКТ — успешная строительная генподрядная компания, работаем с 2012 года.

МЫ —строим, реконструируем объекты социального назначения: школы, сады, поликлиники, дома культуры.

95% наших контрактов — это госзаказ что даёт нашим сотрудникам стабильность и уверенность. Так как на сегодняшний день заключены контракты до конца 2025 г.

География наших текущих объектов: г. Москва, Домодедово мкр. Южный, Домодедово с. Верзилово, Красногорск дер. Сабурово, г. Мытищи, г. Видное.

У нас действительно много интересных и сложных проектов.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде.

☑ Чем предстоит заниматься:

• Просчёт стоимости объектовых материалов и оборудования (просчёт стоимости работ в обязанности не входит) по проектной спецификации и сметной документации
  • Анализ смет и проектных спецификаций объекта строительства;
  • Формирование плановой себестоимости материалов и оборудования проекта.
  • Просчет объектовых материалов, оборудования для Расчета рентабельности объектов;
  • Обновление (актуализация) закупочной стоимости планируемого к закупке оборудования;
  • Подбор аналогов проектного и/или нерентабельного оборудования;
  • Ведение активной базы поставщиков оборудования/материалов (анализ рынка, поиск новых поставщиков, развитие отношений с имеющимися);
  • Работа в Google таблицах, Excel, Битрикс 24.

☑ Какие требования к кандидату:

• Знание основ закупочной деятельности в строительстве;
  • Чтение и анализ проектно-сметной документации;
  • Знания ПК (программы и уровень знаний): знание и умение работать с формулами в Excel и Google таблицах (сводные таблицы, работа с большим массивом информации).
☑ Что мы предлагаем:
  • Место работы: в г. Одинцово, ул. Верхнее Отрадное 3а;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Возможности профессионального и карьерного роста, молодой и дружный коллектив;
  • Развитая корпоративная культура (проведения корпоративных мероприятий, новогодние подарки детям сотрудников);
  • График: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Заработная плата обсуждается по итогу встречи;
  • ДМС — после прохождения срока испытания (3 месяца)