Менеджер по продажам / Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ТРЕЙДПРОИНЖИНИРИНГ
Екатеринбург
Академический район

Компания «ТРЕЙДПРОИНЖИНИРИНГ» приглашает активных, нацеленных на результат, кандидатов принять участие в конкурсе на вакансию Менеджер по продажам/ Менеджер по работе с клиентами.

Наша компания является дилером мировых производителей запасных частей для промышленного котельного оборудования, имеет собственный склад запчастей, грамотных сервисных инженеров, что позволяет нам обеспечить подбор запасных частей по любому запросу от клиента и максимально сократить сроки сделки от заявки до отгрузки. Выстроенные быстрые процессы внутри компании и экспертное руководство позволяют быть надежными партнерами и ежегодно увеличивать продажи.

Что вам нужно будет делать:

• Поиск и привлечение новых клиентов
  • Обрабатывать входящие заявки от новых клиентов и клиентов из базы в 1С (звонки, живосайт, заявки). Знакомиться с их оборудованием, подбирать запчасти;
  • Подбирать запчасти из наличия на складе и оформлять быстрые отгрузки;
  • Подбирать запчасти для оборудования по большой номенклатуре (тысячи позиций), для этого вникать и обучаться;
  • Заполнять карточки клиента в 1С, выставлять счета;
  • Быстро и точно оформлять документы (договоры, акты, протоколы, коммерческие предложения).

• Готовые заявки, стартовую базу клиентов;
  • Прозрачную систему оплаты: оклад и % («без потолка!»).
  • Средний доход менеджеров на данной должности 130 000 — 150 000 р.
  • Испытательный срок до 3-х месяцев.
  • Отсутствие бюрократии внутри компании;
  • Полный социальный пакет: оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, полностью «белая» заработная плата стабильно выплачивается два раза в месяц на банковскую карту;
  • Отсутствие дресс — кода;
  • График работы с 9.00 до 18.00; в пятницу с 9.00 — 17.00;
  • Комфортное рабочее место в новом собственном офисе компании в районе Академический;
  • Зона приема пищи; в качестве комплимента от компании — чай, кофе (кофе машина);
  • Внутренне обучение, а также возможно посещение заводов и выставок.
  • Яркая корпоративная культура.

Мы хотим видеть в своей команде человека, который:

• Имеет опыт работы в сфере продаж, обслуживания клиентов;
  • Имеет тягу или способность разбираться в технике, технических продуктах;
  • Обладает структурированностью, логичностью, высокой скоростью мышления;
  • Умеет расставлять приоритеты, умеет рассчитать ценности входящей заявки;
  • Имеет хорошую память, умеет быстро усваивать и ориентироваться в большом объеме информации;
  • Способен много и эффективно общаться с людьми: поддерживать письменный диалог и по телефону, задавать вопросы, проявлять интерес, настаивать, разбираться, получать обратную связь.
  • Имеет желание влиять на доход в зависимости от результатов и зарабатывать более 100 000р в месяц.

Приходите к нам на собеседование и Вас порадует наш респектабельный офис, и убедитесь, что у нас есть возможности хорошо зарабатывать.