Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: WINbd
Томск

Мы — Образовательно-консалтинговая группа компаний WINbd.
Вошли в ТОП-10 самых быстрорастущих компаний в сфере
Edtech

Мы входим в рейтинг крупнейших российских консалтинговых компаний RAEX.

Одна из бизнец-единиц, которая входит в группу компаний — это стартап-студия «Открытые инновации"

Стартап-студия «Открытые инновации» занимается развитием технологического предпринимательства от идеи до коммерциализации.
Мы активно работаем с университетами и инновационной инфраструктурой: проводим тренинги по развитию предпринимательских компетенции, акселерационные программы, школы коммерциализации, помогаем выводить технологических проекты из университетов на рынок

Сейчас мы активно масштабируем бизнес и в связи с этим приглашаем в команду еще одного Руководителя проектов!

Работа по часовому поясу МСК + 4;

• Подготовка и согласование нормативных документов по проекту;

• Декомпозиция и постановка задач по проекту исполнителям;

• Контроль и мониторинг выполнения проекта;

• Вопросы бюджетирования, общая координация проекта

• Ведение и контроль задач в Битрикс по проекту;

• Контроль общих сроков проекта и сроков каждой вехи, бюджета проекта, выполнения задач исполнителями (администратор проектов, подрядчики, тренеры и тд);

• Контроль выполнения критериев успешности и показателей мониторинга проекта;

• Организация эффективной работы команды проекта;

• Поиск и распределение ассистентов по тренингам;

• Взаимодействие с университетами (материалы продвижения, резюме и контакты тренеров, рекомендации по оснащению площадки, программа тренинга, канцелярия, подарки (книг, мерч), данные по замотивированным обучающимся, фото/видео материал с тренингов) и тренерами/ассистентами (решение организационных и непредвиденных);

• Закрытие проекта (подведение итогов, отчеты, закрытие документов).

Что важно для нас:

• Оконченное высшее образование;

• Практический опыт проектного управления от 3-х лет;
  • Развитые навыки ведения переговоров;
  • Гибкость, системность, умение находить нестандартные решения, умение работать в режиме многозадачности, умение и желание работать в команде на общий результат.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Уровень заработной платы — обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;
  • Удаленная работа, полный рабочий день;
  • Проектная занятость (с середины июля до 30 ноября — возможно продление до середины декабря);
  • Работа по часовому поясу МСК + 4;
  • Корпоративные бонусы (медицинские затраты на здоровье, хобби и увлечения, важные события, поддержка в трудной жизненной ситуации);
  • Корпоративное обучение;
  • Современная и продвинутая команда (средний возраст — 31 год);

• Возможности для дальнейшего профессионального роста и развития;

• Участие в интересных и масштабных проектах по всей России;

Ждем твоего отклика!
В сопроводительном письме обязательно расскажи — какие последние 2−3 образовательных проекта были тобой реализованны (цель, заказчик, бюджет).