Руководитель R&D (релокация)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Fitness SHOCK
Самара
Транспортная улица 26с3

Мы производим продукты, которые едим сами, едят наши близкие и дети. Душа, идея, любовь, забота, творчество и качество — в наших десертах есть самое ценное от сотрудников!

Сейчас мы в поиске Руководителя R&D с релокацией в г. Тольятти.

Что предстоит делать:

• Формировать и управлять отделом развития новых продуктов и технологий;

• Управлять всеми проектами по запуску новой продукции на нашем производстве и на контрактном производстве;

• Разрабатывать рецептуры, технологические процессы и совершенствовать существующие продукты;

• Планировать и согласовывать работы по проекту, осуществлять контроль за соблюдением дорожной карты проекта;

• Выстраивать взаимодействие между членами проектной команды и подразделениями внутри компании.

Что мы ожидаем:

• Наличие успешного опыта управления проектами (сфера FMCG будет преимуществом);

• Умения вести переговоры и выстраивания межотраслевого/ кросс-функционального взаимодействия.

⇓ Мы предлагаем ⇓

• Официальное трудоустройство и белая заработная плата;

• Система мотивации: оклад + kpi;

• График работы 5/2, время начала рабочего дня можно выбрать по желанию в промежуток времени с 8.00 ч до 10.00;

• Комфортный офис с организованной инфраструктурой (кофе-машины, холодильники, комнаты для приема пищи);

• Увлекательные, креативные и разноплановые задачи;

• Сильный бренд работодателя;

• Высокий уровень свободы — есть возможность экспериментировать и реально влиять на конечный продукт.