Рентген-лаборант

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Рентген-центр Voxel
Красноярск
Советский район, микрорайон Взлётка, улица Весны 26

Рентгенолаборант / Рентген — лаборант в диагностический центр «VOXEL» (Федеральная сеть)

VOXEL

г. Красноярск, ул. Весны, д.26, офис 308

Требуемый опыт работы: без опыта

От 45 000р. после вычета НДФЛ

Полная занятость, полный день

О компании:

VOXEL — это международная медицинская компания, которая специализируется на высокоточной рентген-диагностике челюстно-лицевой области и изготовлении ортопедических изделий в цифровой зуботехнической лаборатории.

Наша компания была основана в 2015 году и за 7 лет стала лидером в своей сфере в России и странах ближнего зарубежья.

Сегодня в команде профессионалов в компании Воксель работает более 300 человек. С нами сотрудничают 2500 клиник и 4000 профессиональных врачей по всей России, СНГ и на сегодняшний день мы провели уже более 100000 исследований.

Мы приглашаем тебя стать частью истории большой компании и внести свой вклад в развитие медицины.

От Вас:

• средне-специальное медицинское образование;
  • наличие сертификата «Лабораторное дело в рентгенологии» является преимуществом, но не обязателен (предоставляем обучение);
  • опыт работы по специальности желательно;
  • опытный пользователь ПК;
  • опыт работы на кассе (приветствуется, но не обязательно).

!!! Готовы рассмотреть кандидатов с опытом работы: ассистент/помощник стоматолога (среднее-медицинское образование обязательно), администратор/оператор медицинского центра (среднее-медицинское образование обязательно), медицинская сестра/брат, фельдшер, акушер, зубной техник/помощник зубного техника, медицинский техник, многофункциональная диагностика (КТ, КЛКТ, МРТ, УЗИ), рентгенолог.

Основные задачи:

• регистрация пациентов;
  • ведение пациентов в специализированной программе компании;
  • подготовка оборудования и пациента к процедуре, проведение исследования;
  • оформление необходимой медицинской документации.

Мы предоставляем тебе:

• официальное трудоустройство;
  • график работы: 2/2, 09.00 — 20.00;
  • своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • современное и комфортабельное рабочее место + дружный коллектив;
  • постоянное профессиональное и личностное развитие (твой рост = рост компании).