Менеджер по продажам дверей

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Фрамир
от 100000 до 200000 RUR
Каширское шоссе 19к1

Фрамир — российская фабрика дверей и интерьерных решений, которая заботится о комфорте.

Мы выбрали путь индивидуальности в интерьере, с самого начала давая нашим клиентам возможность влиять на дизайн продукта. За это время мы произвели невероятное количество разных дверей в дома по всей России. Их стиль менялся в зависимости от времени, но всегда оставался актуальным.

Сегодня наш ассортимент выходит далеко за пределы только дверей: стеновые панели, декоративные рейки, перегородки, оформление систем хранения и многое другое для дома.

​​​​​​​Ищем менеджера по продажам в фирменный салон межкомнатных дверей от фабрики

— Консультация клиентов по продукции компании (межкомнатные двери) и услугам, в шоуруме и по телефону.

— Запись клиентов на замер, продажа сопутствующей продукции (фурнитура, плинтуса, антресоли и др.).

— Предварительный расчет заказа, заключение договоров и последующее сопровождение, оформление заказов в 1С.

— Работа с дизайнерами (без холодного поиска).

-Согласование авторских заказов, материалов и образцов с заказчиком, согласование технических и конструкторских решений.

— Мониторинг готовности заказов на производстве, сроков доставки и установки.

— Приветствуется опыт работы в сфере продаж, так же готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы в продажах, для всех сотрудников проводится бесплатное корпоративное обучение и оплачиваемая стажировка.

— Опыт работы с дизайнерами (желателен)

— Грамотная речь, отличные коммуникативные качества, стрессоустойчивость, нацеленность на результат

— Знание основных программ: Битрикс, Excel, 1С

— Оплачиваемая стажировка и вводное обучение за счет и на территории Компании, поездка в г. Санкт-Петербург на фабрику (дорога, питание, проживание за счет компании).

— Для сотрудников проводится регулярное обучение продукту Компании и технологии продаж, с целью повышения квалификации и навыков.

— Адаптированная система наставничества

— Возможность ДОСТОЙНО зарабатывать (оклад+ % от продаж), понятная и прозрачная система мотивации. Без поиска клиентов.

— Своевременная выплата заработной платы.

— Удобный сменный график работы 2/2 с 10−00 до 21−00

— Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, отпуск 28 календарных дней.

— Территориально:Каширское шоссе 19 к 1