Менеджер по продажам B2B

Работодатель: НЕД-Сервис
от 80000 до 200000 RUR
Пермь
улица Чернышевского 28

ООО «НЕД-Сервис» — современная развивающаяся компания по производству и реализации кабельно-проводниковой продукции.

Наша история началась в 2018 году, и вот уже в течение 5 лет мы неустанно подтверждаем свой статус надежного производителя и поставщика кабельно-проводниковой продукции.

Наш кабель используют при строительстве промышленных объектов такие компании, как Лукойл, Новатэк, Газпром, Роснефть, Роскосмос, Транснефть и другие гиганты отрасли.

• Развитие закрепленных территорий: полный цикл сделки от поиска новых клиентов, до заключения договора и дальнейшего ведения клиента (клиент закрепляется за вами, в дальнейшем вы ведете клиента;
  • Развитие клиентских баз монтажных и строительных организаций, компаний нефтегазового сектора: увеличение объемов поставок;
  • Обработка заявок от клиентов, работа с документами (договоры, счета, спецификации);
  • Полное ведение цикла сделки с клиентом;
  • Ежемесячное выполнение плановых показателей.

Что мы ждем от тебя:

• Есть опыт в сфере продаж (телефонные и B2B продажи будут твоим преимуществом);
  • Знаешь этапы продаж, умеешь отрабатывать возражения и аргументировать свою позицию;
  • Готов к изучению новой информации;
  • Инициативность, нацеленность на результат, высокая материальная мотивация;
  • Знание рынка кабельной продукции будет твоим преимуществом.

• Достойный уровень заработной платы, возможность самому влиять на свой доход (мы готовы предоставить опытным специалистам в области оптовых продаж индивидуальные условия);
  • Оформление по ТК;
  • Команду единомышленников для продуктивной работы и отличного отдыха;
  • Комфортный, современный офис в центре, новая оргтехника, оборудованные рабочие места;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Помощь и наставничество на первом этапе — прокачаем твои профессиональные и личные скиллы;
  • Фиксированный график работы с 09:00 до 18:00 с понедельника по пятницу, с возможным сокращенным днем в пт!