Бухгалтер на сельскохозяйственное предприятие

Иваново (Ивановская область)

Вакансия: Бухгалтер

Местоположение: г. Иваново, село Михайловское

О компании «Нагаев»:

КФХ «Нагаев» — это активно развивающееся сельскохозяйственное предприятие Ивановской области, специализирующееся на выращивании и переработке продукции растениеводства и животноводства. Наша миссия — обеспечение качественными и экологически чистыми продуктами, а наша цель — постоянное улучшение и инновации в каждом аспекте нашей деятельности.

Кого мы ищем:

Мы в поиске опытного Бухгалтера, который готов принять активное участие в жизни компании и внести свой вклад в её развитие через качественное ведение бухгалтерского учёта.

• Работа с первичной документацией и оформление авансовых отчетов;

• Отражение текущих хозяйственных операций в программе 1С, Меркурии и внутренних формах компании;

• Исполнение поручений главного бухгалтера по первичному учёту;

• Сбор и отправка документации в бухгалтерию.

Требования к кандидату:

• Высшее или среднее профессиональное образование в области бухгалтерского учета;

• Обязательный опыт работы бухгалтером не менее 3 лет;

• Знание форм и методов бухгалтерского учета, плана и корреспонденции счетов;

• Владение справочно-правовыми системами, умение работать в 1С и других облачных сервисах;

• Навыки оформления первичной учетной документации и знание порядка документооборота;

• Личные качества: ответственность, внимательность, аналитический ум, честность, стрессоустойчивость, пунктуальность.

Условия работы:

• Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;

• Заработная плата — 40 000 рублей;

• Комфортное рабочее место в стабильной компании, без задержек в выплатах;

• Адекватное и доступное руководство, готовое поддержать на любом этапе работы;

• Персональный наставник на период испытательного срока для адаптации и обучения;

• Возможность предложить и реализовать идеи по улучшению работы компании;

• Работа в команде профессионалов, где каждый ценит и поддерживает друг друга.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов в КФХ «Нагаев»! Мы предлагаем не только стабильную и комфортную работу, но и возможность активно участвовать в развитии ведущего агропромышленного предприятия Ивановской области. Если Вы стремитесь к профессиональному росту и готовы внести свой вклад в наше общее дело, мы будем рады видеть вас в нашей команде!