Администратор зала (Кировский р-н)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: МФЦ, ГАУ НСО
Новосибирск
улица Сибиряков-Гвардейцев 62

Работа в ГАУ НСО «МФЦ» — это возможность раскрытия и реализации вашего потенциала в сплоченном и дружном коллективе. Именно благодаря нашей команде центры «Мои документы» Новосибирской области активно развиваются и совершенствуют свою деятельность.

• встреча заявителей и выдача талонов на оказание государственных и муниципальных услуг;

• консультирование заявителей.

• законченное средне-специальное образование (и опыт работы от 1 года в схожей деятельности) или высшее образование (без предъявления требований к его профилю);

• опыт работы в предоставлении государственных и муниципальных услуг будет Вашим преимуществом;

• стрессоустойчивость; умение разумно решать конфликтные ситуации.

• трудоустройство согласно ТК РФ;

• Полная занятость: 5/2 с плавающими выходными.
  • предоставляется обучение, комфортное рабочее место.

Подать на рассмотрение своё резюме можно посредством отклика или направить на нашу почту с пометкой вакансии и желаемого филиала (в отделе кадров рассмотрение резюме занимает до 5−7 рабочих дней в связи с большим потоком полученных резюме)

Если Вы уже отправляли свое резюме или участвовали в конкурсе на эту или другие вакансии нашей организации, и чувствуете, что готовы попробовать еще, можете направить нам свое резюме и мы обязательно его рассмотрим!