Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Содружество
Благовещенск (Амурская область)

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 28.06.2024 включительно!

Наша компания ООО СЗ «Содружество» строит квартиры в ЖК «Чайка» и «Чайка-парк» и помогает людям купить качественное жилье, по всем льготным программам и по приемлемым ценам. Только за последние 2 года мы помогли нашим клиентам приобрести жилье мечты более 350 семей.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2023 году мы поставили для себя цель вырасти, и увеличили количество заявок.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена система в отделе продаж.

Эта вакансия как раз о позиции менеджера отдела продаж в нашей компании. Мы предлагаем вам:

— Среднемесячный доход: от 70 000 руб. Потолка нет, но в среднем до 500.000 (оклад + KPI), крутая система — бонусов за перевыполнение планов;

— Полностью белая зарплата и оформление по договору ТК РФ;

— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

— График работы 5/2, с 8:30 до 17:30 по МСК;

— Продукт, за который не стыдно перед клиентами;

— Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!

— Обучение от Топ- менеджера компании еженедельное;

— Вы будете проходить все наши программы и курсы по продажам, управлению, маркетингу — общей суммой 2 млн рублей, чтобы стать самым топовым специалистом в России;

— Молодой и заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 28 лет;

— За достижение рекордов мы ездим на отдых за счет компании;

— Командные зарубы и трушная атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками и собственными стикерапаками;

— Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от сертификатов в спа до бонусов);

— Возможность роста в компании за 4 месяца;

— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании — для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Что предстоит делать:

— Обработка только входящих теплых и горячих заявок;

— Работа по скрипту и квалификация клиентов;

Что желательно иметь кандидату:

— Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

— Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть

— первым в результатах;

— Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента

— (голову отключать нельзя);

— Опыт работы в телефонных продажах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 28 июня включительно! Успехов и до встречи на собеседовании!