Директор по персоналу

Работодатель: ПО Гарантия
Екатеринбург
улица Горького 63

О компании:
Группа Компаний Гарантия — ведущий производитель железобетонных, деревянных опор ЛЭП в регионе с более чем 20-летним опытом на рынке. Мы стремимся к совершенству во всех аспектах нашей деятельности и приглашаем вас стать частью нашей команды.

• разработка и реализация HR-стратегии в соответствии с бизнес-целями компании.
  • Формирование и поддержание корпоративной культуры, ориентированной на достижения и развитие.
  • Планирование и управление всеми аспектами HR-функций: подбор, адаптация, обучение, развитие, мотивация и удержание персонала.
  • Проведение оценки персонала, организация и сопровождение аттестаций.
  • Разработка и внедрение систем оценки эффективности сотрудников (KPI).
  • Управление программами обучения и развития, включая лидерские программы и программы карьерного роста.
  • Консультирование руководства по вопросам трудового законодательства и управление кадровыми рисками.
  • Разработка и внедрение систем вознаграждения и компенсаций.
  • Организация мероприятий по улучшению внутреннего климата и повышению уровня вовлеченности сотрудников.
  • Поиск и подбор персонала на все уровни, включая разработку эффективных методов привлечения кандидатов.
  • Высшее образование в области управления персоналом, психологии или экономики.
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет.
  • Уверенные знания трудового законодательства РФ.
  • Навыки стратегического и операционного управления HR-процессами.
  • Опыт работы с системами KPI и управления эффективностью.
  • Отличные коммуникативные навыки и способность выстраивать доверительные отношения с сотрудниками всех уровней.
  • Оклад от 100 000 руб. + бонусы по результатам работы.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Возможности профессионального и карьерного роста.
  • Работа в стабильной и развивающейся компании.
  • Комфортный офис в центре Екатеринбурга.

Почему выбирают нас:
Лидерство на рынке с 20-летним опытом.
Динамичная и поддерживающая корпоративная культура.
Прозрачная система мотивации и вознаграждения.
Поддержка профессионального роста и развития.
Если вы хотите работать в компании, которая ценит вклад каждого сотрудника и предоставляет возможности для профессионального роста, присоединяйтесь к нашей команде!