Супервайзер контакт-центра

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ventra
Самара

Команда Ventra Go! приветствует тебя!

Ventra — HR-холдинг, более 20 лет предлагающий инновационные решения в области аутсорсинга бизнес-процессов, HR-консалтинга и гибкой занятости. Мы развиваем собственный продукт — цифровую платформу и мобильное приложение гибкой занятости Ventra Go!

Ventra Go! объединяет заказчиков и исполнителей, гарантируя первым быстрое закрытие потребности в проверенном временном персонале, а вторым — ежедневные выплаты и возможность решать, где и когда они хотят зарабатывать.

Наши заказчики — крупнейшие представители российского и международного бизнеса в сфере E-commerce, ритейла, FMCG, производства, логистики и других сфер.

На наших проектах занято более 850 000 исполнителей!

• Координация food и fashion проектов;
  • Управление группой операторов: определение целей команды, прослушка звонков, мотивация сотрудников, обучение новых операторов;
  • Выполнение количественный и качественных показателей — Fill Rate по выходам исполнителей на платформе Ventra Go!;
  • Аналитика: отслеживание роста и падения показателей;
  • Операционная работа: составление сводных таблиц, подсчет показателей с помощью формул, выгрузка необходимой информации.

• Уверенный пользователь Excel и других офисных программ — ВПР, сводные таблицы, формулы;
  • Опыт работы в контакт-центре от года;
  • Управление командой;
  • Работа в режиме многозадачности.

• У нас белая заработная плата и официальное оформление;
  • Наличие ДМС после испытательного срока;
  • Профессиональное и карьерное развитие;
  • График работы 5/2, с 09−00 до 18−00 или с 10−00 до 19−00;
  • Удаленный формат работы.

Оставляйте отклик, мы с удовольствием познакомимся с вами и расскажем подробнее о вакансии!