Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РСК Сатурн
Самара
Московское шоссе 17

Строительная компания Сатурн — генподрядная организация, занимается строительством промышленных зданий. Мы лидеры в регионе по строительству и ремонту зданий для бизнеса. Мы на рынке более 17 лет, стабильно растем и развиваемся.

Нам в команду требуется Инженер ПТО / Инженер производственно технического отдела

Гарантируем своевременную оплату труда, дружный коллектив и комфортное рабочее пространство.

Работа из офиса, без командировок и выездов на объект!

Условия работы для Инженера ПТО :

• Заработная плата оклад 85.000 на руки + премия
  • Официальное трудоустройство
  • Полностью оборудованное рабочее место
  • Стабильный график работы 5/2 с 9−18 (сб, вс, госпраздники — выходной)

• Работа в современном, новом офисе в центре города на 25 этаже с видом на Волгу

• Удобная транспортная развязка, 5 минут от метро Московская

• Большая парковка рядом с офисным центром

• Чай, кофе, фрукты, плюшки за счет компании

• Отсутствие жесткого дресс кода

• Абонемент в спорт зал через 2 месяца работы

• Лояльное и понимающее руководство

• Работа в дружной, проактивной команде. Команда самый ценный капитал и мы будем поддерживать тебя и вкладываться в развитие

• Инструменты для твоего роста и развития — по желанию ты будешь посещать профессиональные тренинги и курсы за счет компании

• Участие в самых интересных тимбилдингах и мероприятиях компании — мы никогда не останавливаемся в работе с командой.

• Своевременная подготовка и передача в службу Заказчика исполнительной документации, актов скрытых работ
  • Ведение накопительных ведомостей выполненных работ
  • Согласование заявок на материалы и передача на обработку в отдел снабжения
  • Проверка актов выполненных работ (КС-2)
  • Контроль передачи техническому надзору исполнительной документации для проверки и устранения выданных замечаний (редко)
  • Проверка исполнительной документации субподрядных организаций

Ключевые компетенции и навыки, которыми должен обладать Инженер ПТО:

• Знание действующего законодательства в области строительства

• Знание основ технологий строительства, умение читать чертежи, знание методических и нормативных документов (СНиП, ГОСТ, ТУ, СП)

• Высшее техническое, строительное образование

• Хорошее знание проектно-сметной документации на строящиеся объекты, строительных норм и правил, технических условий на производство и приемку строительно-монтажных работ

• Опыт по подготовке исполнительной документации (КМ, КЖ, АР)

• Продвинутый пользователь программами AutoCad, MS Excel, Word

ЖДЕМ ВАШЕ РЕЗЮМЕ ИЛИ ЗВОНОК