Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Быковская Елена Георгиевна
Уфа

Здравствуйте! Меня зовут Елена и я ищу бизнес ассистента. Мне необходим помощник по работе с маркетплейсами, чтобы освободить часть моего времени.

Обо мне:
Я основатель бренда женской одежды.

В этом году у нас стоит план кратного роста. В связи с этим будет расширение ассортиментной матрицы, увеличение числа производств, выход на другие маркетплейсы. Особенности работы со мной — очень много обучения, достаточно большой объем задач, работа рядом с руководителем, с которым есть возможность расти, высокий уровень требовательности.

Чем предстоит заниматься бизнес ассистенту руководителя?

Выполнение бизнес поручений:

— Найти производство для пошива изделий,

— поиск блогеров и контроль выполнения по ТЗ,

— организация фотосессии,

— работа в кабинете маркетплейса,

— составление ТЗ для фулфилмента,

— контроль логистики,

— поиск подрядчиков и переговоры,

— составление и ведение таблиц;

— работа с контентом в соц. сетях на странице бренда

— оперативный поиск, структурирование и аналитика информации по поручению руководителя

— контролировать выполнение всех задач

Требования для ассистента (личного помощника):

• Высшее образование желательно, либо вы обучаетесь сейчас.

• Грамотность и опрятное оформление в текстах.

• Знание Excel, google-таблиц на пользовательском уровне.

• Умеешь работать с цифрами и анализировать найденные данные.

• Обязательно личный тайм-менеджмент — вы должны выстраивать свое время сами, не нарушать дедлайны.

• Отличная память, всегда всё помнить, не забывать задачи.

• Желание и готовность расти и развиваться.

• Желание обучаться. Обучение будет постоянным. Это такая работа.

• Быстро соображаете и действуете — если появилась задача, то приступаете к решению сразу, а не откладываете до дедлайна.

• Наличие компьютера и хорошего интернета.

• Быть на связи с 9 утра до 22 вечера 6 дней в неделю. Это не означает полную загруженность в это время. Но нужно отвечать на сообщения или звонки. И так же быть готовым решить срочную задачу в это время.

Если вам не ответили в течение 3х рабочих дней — в таком случае вы не подошли по какому-либо критерию.

Наше предложение:

• Заработная плата 15.000 рублей в месяц.

• Обучение.

• Удалённая работа.

• Частичная занятость.

• Новые интересные задачи.

• График: ненормированный (занятость может быть от 1 до 5 часов, но важно быть на связи с 9:00 до 22:00).

• Сильный руководитель, который многому тебя научит.

Первая неделя — тестовая. Оплата — 2 тыс руб, при условии выполнения всех поставленных задач. Задач будет немного, для плавного вхождения в ритм работы.

Важно: Вам необходимо заполнить анкету, ссылку вышлем в ответ на отклик.
Будьте внимательны, без заполненной анкеты отклики мы не рассматриваем.

Мы ждем именно вас!