Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Дом ремонта Гвард
Казань
Оренбургский тракт 160А

Строительная компания Дом Ремонта «Гвард» — является одним из лидеров на рынке отделочных услуг!

На данный момент мы стремительно и динамично растем и завоевываем строительный рынок.

Один из наших основателей— Арестов Роман, соведущий передачи «Pro Ремонт» на телеканале «Эфир», автор многих статей, блогер и технический эксперт в строительстве #ТехнадзорВсеяРуси.

У нас грандиозные планы на развитие и, в связи с этим мы расширяем свой финансовый отдел.

Работая с нами ты получишь:

1. Работать в популярной компании города Казани и России.
  2. Уверенность в завтрашнем дне: Уже более 15 лет мы производим все виды ремонтно — отделочных работ, а также более 10 лет разрабатываем дизайн проекты для своих клиентов.
  3. Стабильную з/п СТРОГО без задержек: от 80 000 рублей
  4. Карьерный рост до финансового директора в кратчайшие сроки
  5. В подчинении один бухгалтер (в дальнейшем создание фин. отдела)
  6. Нормированный график работы: 5/2, 8-часовой рабочий день; СБ, ВС и все праздничные дни РФ и РТ отдыхаем
  7. Обучение и наставничество внутри компании с опытным руководителем;
  8. Тренинги и возможность роста;
  9. Современный офис в бизнес-центре с комфортными условиями: ул. Оренбургский тракт 160а

Предстоящие задачи:

• Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета ;
  • Участие в формировании Учетной политики, методик внутреннего документооборота и контроля учета доходов и расходов по виду деятельности;
  • Контроль и обеспечение правильности и своевременности отражения финансово-хозяйственных операций в налоговом и бухгалтерском учете;
  • Подготовка и сдача бухгалтерской, налоговой отчётности в контролирующие органы;
  • Учет имущества, обязательств и хозяйственных операций, поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств;
  • Взаимодействие с налоговыми органами, банками в рамках компетенций;
  • Своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета операций хозяйственной деятельности;
  • Обеспечение своевременных расчетов по заработной плате ;
  • Работа с банками (открытие, закрытие счетов), сопровождение банковских продуктов;
  • Контроль за поступлением первичных документов в бухгалтерию, их обработка, учет и оплата.

Пожелания к кандидату:

• Высшее законченное образование (бухгалтерский учет, аудит, экономическое);
  • Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета в полном объёме; знание гражданского и трудового законодательства;
  • Знание программ 1С 8.3, 1С документооборот, СБИС;
  • Умение работать с большим объёмом информации;
  • Умение выстраивать работу с нуля.

Что мы готовы предложить?

• График 5/2 с 9:00- 18:00, суббота, воскресенье- выходные;
  • Фиксированный оклад и бонусы;
  • Обучение и наставничество внутри компании с опытным руководителем;
  • Тренинги и возможность роста;
  • Современный офис в бизнес-центре с комфортными условиями.

Работай и развивайся в лучшей компании!

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: Я хочу работать в «Дом Ремонта Гвард». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек !