Менеджер по закупкам и логистике (Импорт)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: АльянсТрансТорг
Новосибирск
улица Шевченко 15

ООО "АльянсТрансТорг" — транспортно - экспедиционная компания, специализирующая на автомобильных, железнодорожных и морских грузоперевозках по России и миру.

ООО «АльянсТрансТорг» — логистический оператор полного цикла, уже более 14 лет работающий на Российском рынке контейнерных перевозок.

За 15 лет успешной работы завоевали доверие крупных федеральных и международных организаций, наладили контакты с Китаем, ОАЭ, Казахстаном и Монголией.

Обширные связи в транспортной и таможенной сфере, опыт реализации крупных индивидуальных проектов, наличие готовых коммерческих решений — вот что позволяет нам выполнять свою работу и обращаться с грузами любого объема и характера.
ы входим в Российскую ассоциацию экспедиторских и логистических организаций (АРЭ), выиграли много премий и наград, попали в перечень системообразующих предприятий Новосибирской области.

Приглашаем в команду Менеджера по закупкам и логистике!

• ⁠Поиск потенциальных производителей и поставщиков;
  • Взаимодействие с зарубежными дистрибьюторами, производителями и брокерами (прорабатывать запросы по ценам, наличию и срокам поставки);
  • Размещение заказов, оформление спецификаций и договоров с поставщиками;
  • Согласование с заказчиком условий поставки, расчет себестоимости поставок;
  • Создание счетов от поставщиков в 1С, направление в оплату, контроль поступления;
  • Первичный документооборот.

Мы ожидаем , что вы:

• Не тонете в постоянном потоке информации, умеете планировать свои задачи в течение дня и расставлять приоритеты;
  • Имеете общее понимание полного цикла ВЭД, Incoterms 2020, основ валютного контроля;
  • Желательно знание китайского языка / английского языка;
  • Нам нужен системный человек: работы будем много и она разноплановая, поэтому Вы должны очень качественно управлять своим временем.
    «Всему своё время» - вот девиз идеального кандидата.

• Оформление в штат, конкурентная и прозрачная зарплата.
    Оклад+ KPI. Конкретные суммы обсуждаем после оценки навыков.
  • Поддержка на старте и обучение. У вас будет опытный наставник, который поможет во всем разобраться. Начальство и коллеги готовы поделиться опытом.
  • Возможности карьерного роста. Составим индивидуальный план развития, при продуктивной работе предложим ротации и повышения. До 30% ключевых позиций занимают сотрудники, кто «вырос» в АльянсТрансТорг!
  • Развитую и открытую культуру. У нас дружный коллектив и атмосфера без бюрократии. К руководству с вопросами и предложениями можно обращаться напрямую.
  • Современный офис у метро Октябрьская. У вас будет комфортное рабочее место. В офисе есть оборудованная кухня.
  • График 5/2. Работаем с 9:00 до 18:00 (остальное время желательно быть на связи в вотсапе).

Вы займетесь не просто отправкой грузов, а будете доставлять бизнес клиентов к успеху. Мы же хотим, чтобы работа в АльянсТрансТорг не только приносила хороший доход, но и доставляла вам удовольствие!

Приходите работать у лидера отрасли — откликайтесь на вакансию и присылайте резюме!