Бухгалтер по налоговому учету

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ТАИФ-НК АЗС
Казань
улица Зинина 10
  • Ежемесячный расчет налогов: земельный, транспортный, водный, налог на имущество. Подготовка и отправка деклараций по налогу на имущество, водному налогу. Подготовка заявок на оплату налогов и контроль своевременности их исполнения;
  • Сверка с ИФНС по налогам и сальдо ЕНС, участие в урегулировании разногласий;
  • Работа с запросами и требованиями налоговой инспекции и прочих органов власти (подготовка и предоставление документов);
  • Формирование статистической отчетности (ограниченный набор форм);
  • Ежеквартально составление внутренней отчетности с отражением в специализированной программе;
  • Выполнение задач, поставленных руководителем.
  • Высшее профильное образование;
  • Опыт работы от 1-ого года;
  • Хорошее знание бухгалтерского, налогового законодательства;
  • Опытный пользователь Microsoft Excel (знание и применение на практике основных функций Excel, работа с большими массивами данных, построение сводных таблиц);
  • Умение работать в режиме многозадачности, работать в большом коллективе, стрессоустойчивость, ответственность, внимательность, аккуратность.
  • Пятидневная рабочая неделя с 08.00−17.00;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Работа в стабильной, развивающейся компании;
  • Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц
  • оклад + премия (во время испытательного срока премия — 50%);
  • Премия по итогам работы за год;
  • Дополнительные выплаты к значимым событиям в жизни работника;
  • Соц.пакет.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании!

Просьба откликаться строго по вышеуказанному направлению! Кандидаты, не соответствующие данным требованиям рассматриваться не будут. Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим к нам резюме. В случае принятия решения о встрече, мы обязательно свяжемся с Вами лично в течение 10-ти рабочих дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что уже был сделан выбор