Ведущий инженер технического надзора

Работодатель: Корпорация Стройбизнесгруппа
от 120000 RUR
Новосибирск
проспект Карла Маркса 57

Мы Корпорация «СТРОЙБИЗНЕСГРУППА" — современная, стабильная, уверенно растущая компания амбициозных людей, любящих свое дело.
Наша специфика — проектирование, строительство, эксплуатация промышленных и коммерческих объектов недвижимости.

За время существования нашей компании мы реализовали более 70 объектов площадью от 500 до 30 000 квадратных метров.

Успели поработать с разными федеральными и международными компаниями.

1. Корейская компания «Orion International Euro» — завод «Orion Chocopie»
  2. Нидерландская компания «HEINEKEN» — завод «HEINEKEN»
  3. Датская компания Carlsberg Group (завод «Балтика») — комплекс очистных сооружений
  4. Польская компания Белла Сибирь — реконструкция производственно-складского комплекса с АБК.

Также среди клиентов федеральные компании: IEK Group, RBT.ru, Sibeurovan, X-Fit, Мария-Ра, Магнит, Киномакс и др.

Мы предлагаем работу в стабильной компании, которая даже в условия пандемии и санкций сохранила коллектив и уровень заработных плат сотрудников, без задержек.

Кого мы хотим видеть:

• Профессионала своего дела;
  • Человека с высшим профессиональным образованием,
  • Специалиста, с отличным знанием нормативной базы в области строительного контроля.

Чем предстоит заниматься и в решении каких вопросов принимать участие:

• Осуществлять проверку проектной и рабочей документации, передавать в работу замечания и согласования;
  • Рассматривать и согласовывать, возникающие в ходе строительства изменения проектных решений;
  • Взаимодействовать с комиссией по приёмке строительных объектов и вводу их в эксплуатацию;
  • Разрабатывать технические условия на строительное проектирование;
  • Осуществлять приёмку выполненных работ в соответствии с проектной документацией согласно требованиям СП, РД и техническим регламентам;
  • Согласовывать формы КС-2 и другую исполнительную документацию.
  • Осуществлять обязанность строительного контроля заказчика в соответствии с СП 48.13330.2011;
  • Участвовать в освидетельствовании скрытых работ;
  • Вести учёт законченных строительно-монтажных работ.

• Интересные проекты в команде настоящих профессионалов своего дела;
  • Трудоустройство по ТК РФ, «белая» ЗП 2 раза в месяц;
  • Стабильный гарантированный 120 000 +премии за объект;
  • Компенсация ГСМ 20 000 руб.;
  • Дружный коллектив;
  • Место работы: 3307 км. ПЛП.
  • Интересная корпоративная жизнь (выезды на Алтай в честь дня строителя и дня рождения компании).
  • Помощь в планировании поставленных задач (наставничество).