Прораб / Начальник участка

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Кронос
Томск
улица Елизаровых 81/5

Мы — активно развивающаяся организация в строительной сфере. Работаем в нескольких направлениях, но основным является капитальный ремонт школ. Одно из приоритетных направлений работы компании — строительство социально значимых объектов, поэтому на данный момент мы строим уникальное сооружение в Томской области, и у Вас есть отличная возможность стать частью нашей команды и участвовать в создание благоприятной и комфортной среды для подрастающего поколения.

География нашей деятельности распространилась на несколько областей — Новосибирская, Кемеровская и Томская область.

Год основания компании 2011 г.

• Обеспечение выполнение плана строительно-монтажных работ на своем участке в соответствии с рабочими чертежами, производственным планом, проектом производства работ и нормативной документацией.
  • Организация приемки материалов, конструкций, изделий, их складирование, учет и отчетность.
  • Контроль и соблюдение технологической последовательности производства работ и обеспечение их надлежащего качества.
    Нужно знать :
  • технологию и организацию строительного производства;
  • технические характеристики применяемых строительных машин, механизированного инструмента, приспособлений;
  • строительные нормы и правила, технические условия на производство и приемку строительно-монтажных работ;
  • Опыт работ в данной должности от 1 года (также рассмотрим без опыта работы на определенных условиях)
  • Наличие соответствующего профилю образования
  • Официальное трудоустройство, заработная плата 2 раза в месяц

С удовольствием примем специалистов с других городов с возмещением денежных средств за аренду жилья