Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Холдинг Первая мебельная фабрика
Мебельный проезд 4

Производство компании 1МФ существует на территории Санкт-Петербурга более 70 лет. Нам доверяют целые поколения клиентов, оценив качество нашей продукции 10-летиями эксплуатационного срока. Высокий поток клиентов в крупнейшей сети Петербурга — это традиция для салонов «Первой мебельной фабрики». Продажи нашего продукта не имеют сезонности. Мы постоянно развиваемся и растём, всегда идем в ногу со временем применяя новейшие технологии, предлагая клиентам новейшие дизайнерские решения

В связи с ростом продаж, развитием новых направлений в разных сегментах мебельного рынка и выводом новых продуктов, у нас увеличилось количество обращений клиентов, поэтому мы расширяем наш Контакт центр и ищем специалиста на обработку входящих клиентских обращений (без продаж)

МЫ СТАВИМ ПЕРЕД ВАМИ ЗАДАЧИ:

• прием входящих, голосовых и электронных обращений;
    распределение обращений по отделам;
  • предоставление информации клиентам по этапам прохождения их заказов;
  • работать с обращениями и комментариями клиентов через: телефонные звонки, онлайн-чат, WhatsApp Telegram;
  • соблюдение стандартов компании.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ ЕСЛИ ВЫ:

• имеете опыт работы с клиентами по телефону и эта работа вам нравится;
  • хотите получить навыки делового общения, но пока не имеете опыта;
  • обучаемость — ваша сильная сторона: вы любите изучать новое и не боитесь любых объемов информации;

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• Оформление сразу по ТК РФ
  • График работы гибкая пятидневка 5/2 с 9:00 до 18:00 (выходные не всегда попадают на сб и вс)
  • Оклад (35 000 руб.) + бонус за качество обслуживания+ бонус за время проведенное в контакте с клиентом
  • ДМС после испытательного срока
  • Скидки на продукцию компании
  • Возможность быстрого карьерного роста в рамках отдела;
  • Комфортное рабочее место в офисе компании без выездов к клиентам
  • Обучение за счет компании, возможность карьерного и профессионального роста
  • Рабочее место находится в Приморском р-не, ст. метро Старая деревня или Беговая, Мебельный проезд дом 4