Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Unirent Systems

Группа Компаний UniRent systems — Российская производственная группа, осуществляющая работу по производству, продаже, обслуживанию корпоративной одежды.

Мы разрабатываем и создаём профессиональную одежду с учётом индивидуальных пожеланий заказчика.

В настоящий момент нашими клиентами являются крупные промышленные предприятия города, международные автопроизводители, компании пищевой отрасли, логистические центры. Мы накопили бесценный опыт и знания в этой области. За последние несколько лет мы существенно расширили техническую базу‚ оснастили производство современным японским оборудованием‚ приобрели новейшее конструкторское программное обеспечение‚ наладили связи с крупнейшими производителями и поставщиками тканей.

Мы представляем Вашему вниманию вакансию «Менеджера по корпоративным продажам» в нашей компании. Работа в нашей компании для тех, кто ценит стабильность и тёплые отношения в коллективе‚ стремится к своему профессиональному росту и развитию вместе с нами!

• Поиск и привлечение новых клиентских компаний для сотрудничества.
  • Проведение встреч с презентацией услуг нашей компании
  • Выход на ЛПР;
  • Ведение полного цикла сделки с клиентом;
  • Сопровождение клиента после подписания договора;

• Наличие опыта продаж в B2B сегменте будет Вашим преимуществом;
  • Умение работать с большим количеством информации;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Желание развиваться в сфере продаж и готовность узнавать новое;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня.
  • Корпоративная сотовая связь.
  • Полностью белая заработная плата. Которая состоит не только из окладной и премиальной частей, но и бонусной части от продаж.

Если Вы не боитесь продаж и хотите покорять новые горизонты профессионального развития — ждем Вас, пишите, звоните. Количество мест в отделе ограниченно.