Руководитель блока розничных продаж

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
Южно-Сахалинск
проспект Мира 231

«АльфаСтрахование» — крупнейшая российская частная страховая компания с универсальным портфелем услуг. Компания стабильно и успешно работает на рынке более 29 лет, имеет более 270 региональных представительств по всей стране, а услугами группы пользуются более 31 млн частных клиентов и 113 тыс. предприятий по всей России.

Мы ищем в команду Руководителя блока розничных продаж.

Мы предлагаем Вам:

• Работу в крупной федеральной компании — лидере страхового рынка;
  • Корпоративное обучение за счёт компании;
  • Трудоустройство по ТК и полностью «белую» заработную плату (оклад + премии);
  • Интересные задачи, отличную и дружную команду профессионалов;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 (сб и вс выходные);
  • Программа ДМС, страхование от несчастного случая и страхование на случай онко-заболеваний;
  • Корпоративные скидки на услуги страхования для Вас и Ваших родственников.

Что нужно делать:

• Организация бизнес-процессов;
  • Постановка и контроль исполнения ключевых показателей.
  • Организация коммуникаций между подразделениями в филиале, а также функциональной линией в РЦ и ШК;
  • Управление розничными продажами в филиале, организация работы блока розничных продаж;
  • Построение и поддержание партнерских отношений с дилерами, брокерами, банками;
  • Регулярные встречи с крупными партнерами для обеспечения продаж рентабельных видов страхования;
  • Участие в маркетинговых мероприятиях;

Что важно для нас:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере управления продажами обязателен не менее 3-х лет;
  • Опыт работы в сфере розничного страхования обязателен.

Мы проводим ответственную политику в отношении своих сотрудников, которая заключается не только в строгом соблюдении всех норм трудового законодательства, но и в постоянном улучшении условий труда, поддержании достойного уровня оплаты, повышении уровня квалификации, создания позитивной, доброжелательной атмосферы.

Ждём Ваши отклики и резюме.