Категорийный менеджер (автотовары, автозапчасти) (Удаленка)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Кондитерская компания
Ставрополь
микрорайон №4, Объездная улица 15А

В новый проект ищем профессионала своего дела с опытом в категории автотовары, автозапчасти для торговли по каналу маркетплейсы, готового работать искать новые товары для вывода на маркетплейсы. Готовы всячески помогать и экспертизой и ресурсами.

• Возможность получить ценный опыт и присоединиться к масштабному проекту;
  • Демократичное и адекватное руководство;

• Трудоустройство согласно ТК, ГПХ, работаем с самозанятыми

• Пятидневная рабочая неделя (ПН-ПТ) с 8:00 до 17:00.

• Лидировать развитие категории автомобильные товары на маркетплейсе Яндекс Маркет, Сбермегамаркет, Озон, Вайлдберрис. А именно: обеспечить устойчивый рост продаж, развитие ширины и качества ассортимента, выполнение целей по маржинальности и оборачиваемости категории. В категорию автомобильные товары, в частности, входят: автомобильная электроника (видеорегистраторы, радар-детекторы и т.д.), автомобильные запчасти для различных узлов и агрегатов, аксессуары для авто, уход за автомобилем, масла и автохимия и т.д.;
  • Категорийному менеджеру необходимо определить ключевые факторы успеха и точки роста для категории. На основе понимания факторов успеха сформулировать стратегию и тактику развития категории. Последовательно реализовывать сформулированную стратегию;

Наши ожидания от Вас:

• Идеальный кандидат должен хорошо знать категорию автомобильных товаров. В частности, понимать какие подкатегории товаров являются наиболее значимыми для развития продаж;
  • Опыт работы категорийным менеджером направления «автотовары». Обязателен интерес к развитию карьеры в этом направлении;
  • Знание методов анализа ассортимента (ABC анализ и т.д.);
  • Опыт эффективного взаимодействия с поставщиками и производителями, навыки переговоров;
  • Продвинутый пользователь Excel;
  • Аналитический склад ума;
  • Умение работать в команде и принимать эффективные решения в нестандартных ситуациях.

Наши преимущества:

• Наличие обороных средств на разработку и продвижение новинок;
  • Возможность влиять на свой доход и расти в долгосрочной перспективе;
  • Систему мотивации и ее размер готовы обсуждать индивидуально;
  • Полностью удаленная работа;
  • График 5/2 с 8 до 17 мск (возможен свободный режим работы для результативных сотрудников).
  • Если мы Вам понравились — откликнитесь для того, чтобы мы могли обсудить возможное сотрудничество!