Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Центр профессиональной косметологии Философия красоты
Иваново (Ивановская область)
Московская улица 55

Дружный коллектив Центра косметологии «Философия красоты» ищет в свою команду Администратора.

Администратор-это лицо нашего центра, первое впечатление. Поэтому на нем лежит большая ответственность. Отчасти от него зависит, вернется ли Гость еще раз, посоветует ли нас друзьям и знакомым.

Администратор должен быть готов ответить на все вопросы и прийти на помощь в любой ситуации.

Все наши сотрудники грамотные, коммуникабельные, находчивые, дипломатичные и стрессоустойчивые. Администратор всегда ведет несколько дел одновременно. Поэтому внимательность и умение работать в режиме многозадачности, пунктуальность и ответственность обязательные требования!

А еще, администратор-душа нашего Центра, поэтому любовь к людям и желание о них заботиться также неотъемлемое требование. Задача Администратора- как можно оперативнее ответить и помочь Гостю, сделать даже больше того, чем Гость ожидает.

Мы-одна команда, где работа Центра и впечатление о нем зависти от каждого, умение работать в команде-также является обязательным.

Остальному мы готовы обучить.

-высшее образование (обязательно)

-опыт работы в аналогичной должности или сфере услуг (желателен)

-грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность

-хорошее владение компьютером и умение работать в мессенджерах

-навыки продаж

-знание кассовой дисциплины (желательно)

-желание работать и отвечать за результат

-трудоустройство по ТК РФ, прекрасные условия для развития, заработная выше средней по рынку.

-график работы: 2/2 с 07:00 до 20:00;

-корпоративные скидки