Бухгалтер в единственном лице

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: HR Skill
Нижний Новгород
Артельная улица 29

Компания «ТехноПартсТрейд» является Вашим надежным поставщиком запчастей для спецтехники:

Hitachi, Komatsu, JCB, Volvo, Terex, Caterpillar, John Deere, Liebherr, Bobcat, New Holland, Hyundai, Dressta, Cummins, Case, Hidromek, АММANN, Bomag, AIRMANN, SDLG, XCMG, SHANTUI на территории всей России.

Главной целью нашей деятельности является бесперебойная работа Вашей техники, для этого наш команда, в кратчайшие сроки спешит доставить Вам подходящие запчасти со своего склада в любую точку Р. Ф. Мы сотрудничаем с большинством перевозчиков, подбирая, тем самым, оптимально удобные для Вас пути транспортировки заказа.

Сейчас мы находимся в поисках компетентного бухгалтера в единственном лице с функциями офис-менеджера

• Ведение трех юридических лиц (ОСНО, ИП);
  • Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме;
  • Работа с первичной документацией;
  • Приход товара в 1С;
  • Подготовка документов для судов;
  • Подготовка и отправка претензий;
  • Договоры (создание, контроль подписи и возврата);
  • Еженедельные акты сверок с покупателями;
  • Ежемесячные акты сверок с поставщиками;
  • Контроль топливных карт и расходов ГСМ;
  • Отправка актов по сервису покупателям;
  • Своевременный расчет и начисление заработной платы (штат сотрудников 10 человек);
  • Разнесение оплаты в 1С;
  • Составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности;
  • Контроль входящих и исходящих документов (УПД);
  • Обеспечение офиса канцелярией и водой;
  • Доверенности для сотрудников;
  • Входящие звонки;
  • Работа с транспортными компаниями;
  • Заказ сувенирной продукции (визитки, календари, кружки, ручки и т.д.);

• Выплата ЗП точно в срок, без задержек (финальный уровень дохода обсуждаем в зависимости от навыков и опыта кандидата);
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа в стабильно развивающейся компании, возможность профессионального роста;
  • Современный уютный и оборудованный офис в Советском районе на ул. Артельная с прекрасной атмосферой и коллективом ждет именно вас.
  • Режим работы 5/2 c 8:30—17:30 ;

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы по специальности бухгалтер от 3 лет;
  • Знание 1-С Предприятие (8.3) Бухгалтерия, банк-клиент, авансовый/ кассовый отчет;
  • Ответственность, самостоятельность, организованность, аккуратность.

​​​​​