Специалист HR/HRG/рекрутер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: УНТЦ-ЭТ
Екатеринбург
улица Готвальда 21к2

ООО «УНТЦ-ЭТ» производственная компания из Екатеринбурга. Основные направления нашей деятельности — это создание средств пожарной автоматики и работа в сфере благоустройства городских территорий. Производим электронное оборудование пожарной автоматики по основному профилю деятельности (untc-ural.ru), а также занимаемся изготовлением малых архитектурных форм (urband.ru).

Мы ищем специалиста по персоналу в нашу команду, готовому стать душой компании. Человека, который по настоящему любит людей, любит эту работу и готов строить сплоченную команду.

Что нужно делать:

• качественное закрытие вакансий (офис и производство) все этапы;

• адаптация и обучение сотрудников;

• работа с лояльностью и вовлеченностью персонала;

• обучение персонала, разработка регламентов и положений;

• развитие корпоративной культуры, организация мероприятий.

Навыки, которые пригодятся:

• опыт в подборе персонала от 1 года;

• умение выстраивать коммуникацию со всеми участниками делового процесса;

• можете организовать свою работу и делаете то, что нужно, без контроля и напоминаний.

Высшее профильное образование будет вашим преимуществом.

• возможность качественного роста в компании;

• заработная плата «белая», постоянный оклад;

• работа в оборудованном и уютном офисе по адресу ул. Готвальда 21к2, недалеко парк, набережная и пруд;

• пятидневная рабочая неделя пн-пт с 9:00 до 18:00, при желании можем рассмотреть гибкое начало рабочего дня;

• большой потенциал для роста, ваше профессиональное развитие будет зависеть только от личных стремлений и планов;

• стабильная 30-летняя компания и молодые адекватные руководители;

• насыщенная корпоративная жизнь, совместные выезды на природу;

• комфортная комната приема пищи с холодильником, микроволновкой, зерновой кофемашиной и безлимитным печеньем;

• дружный коллектив, сохранение баланса между продуктивной работой и неформальным общением.