Главный инженер проекта

Работодатель: Строй-Проект
от 120000 RUR
Белгород
Более 6 лет

Присоединяйтесь к команде ООО Строй-Проект — одной из ведущих компании в области комплексного проектирования зданий и сооружений в промышленности. Наши проекты стали воплощением идей для крупнейших заказчиков, таких как Госкорпорация Росатом, ПАО Мосводоканал, АО ОХК Уралхим, ПАО МОЭК, ПАО МЗИК, а также множество других крупных предприятий.

Мы ищем главного инженера проекта, который готов воплощать идеи в реальность. Присоединяйтесь к нашей команде и помогайте нам поддерживать высокие стандарты качества в каждом проекте.

Ваши задачи будут включать:

• Визуальное обследование объекта, сбор и анализ исходных данных.
  • Планирование проектно-изыскательских работ, контроль выполнения работ исполнителей.
  • Разработка технических заданий для обследователей, изыскателей, проектировщиков.
  • Осуществление технического и организационного руководства проектно-изыскательскими работами.
  • Анализ, увязка, поиск коллизий в выполненной проектной документации.
  • Комплектация проектной документации для сдачи Заказчику.
  • Активное взаимодействие с Заказчиком.
  • Защита проекта у Заказчика, в экспертизе, согласование в ресурсоснабжающих организациях.
  • Подписание у Заказчика актов сдачи-приемки выполненных проектных работ.
  • Авторский надзор.

• Официальное трудоустройство согласно ТК;
  • Полный рабочий день;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Режим работы с 9.00 до 18.00, возможно изменение времени начала и окончания рабочего дня;
  • Дистанционный формат работы.

• Высшее техническое образование.
  • Знание нормативно-правовой базы в сфере проектирования и строительства.
  • Владение AutoCAD, Revit (приветствуется).
  • Обязателен опыт работы главным инженером проекта в промышленности.
  • Готовность к командировкам.
  • Развитые организационные и коммуникативные навыки.
  • Знание делового этикета.

Присоединяйтесь к нашей команде, где каждый день воплощаются идеи в реальность! Станьте частью успеха вместе с нами!