Инженер (стажер)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Приводная техника
Челябинск
40 лет Октября 19

Приглашаем ВЫПУСКНИКОВ средних профессиональных или высших учебных заведений, получивших специальность ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО профиля, реализовать себя в нашей компании. Мы ведем интересные масштабные проекты, в которых начинающий специалист может реализовать себя за достойную оплату. Если вы хотите получить опыт практической работы, попробовать свои силы в создании новой современной техники для нашей страны — тогда вам точно к нам!

ГК «Приводная техника» — ведущая в Челябинской области и одна из ведущих производственно-инжиниринговых компаний в стране, специализирующаяся на внедрении систем автоматизации и электропривода в металлургии, машиностроении, нефтегазовой и др. отраслях промышленности.

Присылайте нам ваши резюме, мы постараемся подобрать для вас интересный вариант трудоустройства! В нашей компании лояльное руководство, нацеленное на развитие сотрудников, только «белая» заработная плата, официальное оформление с первого дня работы, социальные гарантии в полном соответствии с законодательством РФ, интересные корпоративные мероприятия.

Работа возможна как в нашем офисе (Тракторозаводский р-н, ул. 40-летия Октября, 19/1), так и на производстве (Ленинский р-н, ул. Машиностроителей, 1).

Графики работы: офис — 5/2 с 8.30 до 17.30, в пятницу до 16.30; производство -5/2 с 08.00 до 17.00, в пятницу до 16.00.

Откликайтесь, ждем ваших резюме!