Специалист по сопровождению продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Контур
Петрозаводск
район Центр, улица Фридриха Энгельса 10

Контур — федеральная IT-компания. Мы создаем веб-сервисы, которые сохраняют время, деньги и нервные клетки бизнесменам и их сотрудникам по всей стране. Наши сервисы помогают быстро и удобно сдавать отчетность государству, обмениваться документами с контрагентами, искать клиентов и проверять партнеров. Мы делаем эти процессы простыми и быстрыми, а сервисы — удобными для клиента.

Какие у тебя будут задачи:

• Операционное сопровождения продаж в отделе;
    • сбор у Клиента недостающих документов;
    • выполнение активации сервисов по запросу Клиента;
    • подготовка закрывающих документов и документооборот с Клиентом;
    • работа с текущими Клиентами по возникающим вопросам, решение их затруднений (телефон, электронная почта).

Мы хотим от тебя:

• Позитивного настроя, доброжелательности в работе с клиентами и в общении с коллегами;
  • Осознанной готовности работать в режиме многозадачности и высокой степени интенсивности;
  • Усидчивости и умение распределять приоритеты в текущих задачах;
  • Навыка уверенного пользователя ПК и пакета офисный программ (MS Office, Internet Explorer);
  • Приветствуется опыт сопровождения действующих клиентов и работе с документами.

Мы предлагаем тебе правильные условия работы:

• Серьезно отнесемся к твоему обучению по продуктам и обучению по работе с клиентами. Всему научим, все расскажем и покажем.
  • Мы уверены, что честность и открытость по отношению к сотрудникам необходимы. У нас только официальное трудоустройство и полное соответствие ТК РФ.
  • Хороший офис для работы и не только — у нас есть кухня и зона отдыха.
  • Частично компенсируем расходы на питание. После года работы в компании предоставляем сотрудникам полис ДМС.
  • График работы 5/2, рабочий день с 9 до 17 (в т.ч. обеденный перерыв).
  • Заработная плата 40 000 на руки.