Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника Dental Studio SEVA
Тюмень
улица Циолковского 13

Dental Studio SEVA — первая клиника бесстрессового лечения в Тюменской области с 2010 года.

Работаем в центре города.

Мы ищем эмпатичного, коммуникабельного, активного и позитивного, умеющего работать и желающего работать в режиме «многозадачность» сотрудника на позицию администратора с возможностью карьерного роста.

Вас ждёт стабильность! Если Вы не имеете опыта работы в стоматологии, то мы Вас научим, обучение занимает ориентировочно 2−3 недели, если Вы готовы посвятить себя новому и интересному, то мы ждём Вас!

Каким мы видим этого человека:

• Грамотная речь, порядочность, эмпатичное отношение, доброжелательность, внимательность, стрессоустойчивость и терпеливость, презентабельный, ухоженный внешний вид;
  • активный, позитивный, быстрый (ум);
  • отличное знание MS Office: Word, Excel, AMOcrm (опыт работы с системами приветствуется, если нет опыта — научим);
  • умение слушать и слышать клиентов/пациентов;
  • способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, готовность к переработкам, коммуникабельность;
  • умение расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации;
  • законченное высшее образование.

• Заработная плата: от 40 000 руб. + KPI: выплаты без задержек 2 раза в месяц;
  • оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск;
  • сменный график работы: 2/2 (с 8:30:00 ч до 20:30 ч.);
  • адекватное и справедливое руководство;
  • стабильность;
  • работа в светлом, просторном офисе (в Центре города).

• Встреча и координация пациентов в клинике
  • Знание ПК, работа в программе, ведение электронной записи
  • Телефонные звонки (входящие/исходящие), работа в чате/электронной почте/мессенджерах, грамотная и чистая речь
  • Работа с кассовым аппаратом, терминалом оплаты, оргтехникой
  • Заключение договоров на мед. обслуживание, консультации пациентов о стоматологических услугах
  • Внутренний документооборот, отчетность, расчет пациентов
  • Взаимодействие с медицинским персоналом
  • Контроль чистоты и порядка в стоматологии.
  • Работа в CRM (обучение предоставим)
  • Выполнение поручений руководителя.