Автослесарь по ремонту двигателей (моторист-агрегатчик)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Профитраксервис
Нижний Новгород
улица Федосеенко 49Д

Официальный дилер FORD TRUCKS, DAEWOO TRUCKS, SITRAK, HOWO, CHENGLONG в Нижнем Новгороде в связи с расширением штата примет в свою команду автомеханика (моториста-агрегатчика).

• Диагностика и ремонт двигателей, КПП и редукторов европейских грузовиков согласно ТУ заводов-изготовителей;

• Опыт по диагностике, ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей европейского производства;
  • Опыт работы с агрегатами ZF будет являться преимуществом;
  • Знание процессов ремонта и устройства современного грузового автомобиля;
  • Знание правил работы со слесарным, специальным, измерительным инструментом и оборудованием;
  • Желательно техническое образование по специальности «Автослесарь»;
  • Аккуратность, добросовестность, требовательность к качеству своей работы, обучаемость;
  • Готовность профессионально развиваться, повышать свою квалификацию.

• Заработная плата два раза в месяц, совокупный доход обсуждается при собеседовании с успешным кандидатом;
  • Комфортные условия труда, индивидуальная спецодежда и инструмент, дружный коллектив;
  • График работы сменный: 2/2/3, с 9−00 до 21−00;
  • Трудоустройство в соответствии ТК РФ;
  • Регулярное обучение по программе заводов FORD TRUCKS и DAEWOO TRUCKS;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Место работы: Дилерский Центр FORD TRUCKS, г. Нижний Новгород, ул. Федосеенко, д.49Д. Уважаемые соискатели! На рассмотрение резюме нам обычно требуется от 1-го до 3-х рабочих дней. Если вакансия привлекла Вас, ждем Ваш отклик. В случае если Ваше резюме покажется нам взаимно интересным, в самое ближайшее время мы свяжемся с Вами! Дополнительная информация о вакансии по телефону.