Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: ДСК ГРУПП
Омск
улица 20 лет РККА 189/9

Компания ДСК ГРУПП на протяжении 6 лет занимается поставками спецодежды и СИЗ по всей России и Казахстану. Мы входим в тройку лидеров омских компаний по поставкам спецодежды. Наша компания не стоит на месте и постоянно развивается. Так, с конца 2022 года мы вышли на новый уровень и запустили свое производство респираторов. Наша цель — забота о здоровье людей! Если ты любишь и умеешь общаться с людьми, умеешь подходить к работе ответственно и хочешь развиваться, то присоединяйся к нашей команде!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Привлечение и развитие текущих клиентов по реализации средств индивидуальной защиты (спецодежда, спецобувь, респираторы, перчатки).
• Обеспечение прогресса товарооборота по текущим и новым клиентам, увеличение активной клиентской базы.
• Формирование партнерских, деловых отношений с представителями клиента, ведение переговоров на всех уровнях.
• Развитие клиента: постоянное выявление и формирование потребностей клиента, расширение поставляемого ассортимента, наращивание товарооборота с клиентом.
• Формирование коммерческих предложений, согласование условий сотрудничества, подписание договора, спецификаций.
• Работа с возможными рекламациями от клиента, контроль дебиторской задолженности.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в продажах В2В от 1 года.
• Знания и навыки этапов продаж, умение применять техники работы с возражениями.
• Высокий уровень коммуникативных навыков, грамотная устная и письменная речь.
• Умение адаптироваться/подстраиваться под сложного клиента (речь, визуальный образ, модели поведения) выстраивать долгосрочные отношения с клиентом.
• Умение систематизировать полученную информацию, с обязательным контролем ее выполнения в отведенное время.
• Знание 1С, Excel, Google Таблиц — является преимуществом.
• Опытный пользователь ПК, опыт работы в любых CRM.

УСЛОВИЯ:

• Работа в AMO CRM (обучение программе при приеме на работу) + 1С;
  • Просторный офис, оснащенный современным оборудованием;
  • Предоставление корпоративного мобильного телефона;
  • Корпоративные мероприятия несколько раз в год;
  • Внутреннее обучение;
  • Прозрачная мотивация, которая складывается из оклада и премии за выполнение плана продаж;
  • Годовая премия за выполнение плана продаж;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 (праздничные дни всегда выходные)