Агент по привлечению клиентов (b2b)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: СП-КАРД
Калуга
Более 6 лет

Компания СП-Кард ищет внештатных сотрудников для поиска и привлечения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, заинтересованных в приобретении топлива на АЗС.

Мы открыты к партнёрским отношениям в различных форматах. Если у вас есть предложения, пожалуйста, кратко опишите их в сопроводительном письме при отклике на вакансию.

Чем мы занимаемся:

Основное направление нашей деятельности заключается в реализации нефтепродуктов, сопутствующих товаров и услуг юридическим лицам (ООО, АО, ПАО, ЗАО и ИП). Мы сотрудничаем с ведущими топливными компаниями и поставщиками, чтобы обеспечить нашим клиентам оптимальные условия.

• Поиск и привлечение клиентов: находить потенциальных клиентов (юридические лица и ИП) по заданным критериям.
  • Анализ клиентов, выявление потребностей: выполнять базовый анализ потребностей потенциальных клиентов, формировать оптимальное предложение.
  • Проведение переговоров: информировать клиента об условиях сотрудничества, готовить к заключению сделки.
  • Передача клиентов: передавать контакты потенциальных клиентов нашей компании для дальнейшего заключения сделки.

Преимущества работы с нами:

• Востребованный продукт: мы реализуем топливо, а это продукт, который востребован большим количеством юридических лиц независимо от сезона.
  • Сотрудничество с ведущими топливными компаниями: являемся официальным дилером лидеров рынка.
  • Отсутствие географических ограничителей: мы работаем по всей России и имеем выгодное предложение в любом федеральном округе.
  • Индивидуальный подход: мы тщательно изучаем особенности каждого клиента и подбираем оптимальное предложение.
  • Гибкие условия сотрудничества: различные форматы взаимодействия и гибкие условия выплат, обсуждаемые индивидуально.
  • Удаленная работа: возможность работать из любого региона без необходимости посещения офиса.
  • Свободный график: самостоятельное планирование рабочего дня, возможность совмещения с постоянной работой.
  • Минимум контроля: нам важен результат, а не контроль каждого вашего действия.

Наши ожидания:

• Опыт: опыт работы в активных продажах от 2х лет (обязательно в сфере реализации топлива В2В).
  • Знания: знание топливной сферы, опыт реализации нефтепродуктов с АЗС по топливным картам.
  • Навыки: высокие коммуникативные навыки, высокий уровень ответственности и самоорганизации.
  • Работа с клиентской базой: опыт работы в bitrix24 или иных crm-системах, желательно наличие собственной базы клиентов.

• Понятная мотивация: вознаграждение рассчитывается как процент от доходности с оборота привлеченных клиентов.
  • Удаленный формат: работа из любого региона, без необходимости посещения офиса.
  • Свободный график: самостоятельное планирование рабочего дня.
  • Официальное оформление: оформление агентского договора, официальная выплата вознаграждения.

Отправляйте отклик и мы свяжемся с Вами сразу после его получения.