Директор магазина (ТРЦ Галактика)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Дом обуви Тофа
Смоленск
Ново-Московская улица 2/8

Дом обуви Тофа — это 20 лет успеха и более 50 магазинов, 4 собственные торговые марки расположенных по всей России. Наши клиенты и сотрудники — главная ценность компании! Мы гордимся своими сотрудниками, продукцией и сервисом, который мы предоставляем покупателям.

Федеральная розничная сеть магазинов по продаже обуви и аксессуаров приглашает в свою команду Директор магазина ТРЦ Галактика.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильную заработную плату: оклад + премия
  • Жизнь по правилам: все социальные обязательства будут выполнены
  • Стабильный график работы — 5/2
  • Открытую обратную связь
  • Возможности для профессионального роста и развития.

ТРЕБОВАНИЕ:

• Опыт работы в розничной торговли на аналогичной должности не менее от 1 года (желательно одежда, обувь и другие направления fashion Retail)
  • Знание методик эффективности работы торговой точки, основ мерчендайзинга
  • Стремление постоянно повышать свою квалификацию и применять полученные знания на практике
  • Нацеленность на личные и командные результаты
  • ПК — уверенный пользователь (MS Office: Word, Excel, 1С).

ОБЯЗАННОСТИ:

• Организация процесса продаж в магазине, планирование и контроль деятельности магазина
  • Контроль и обеспечение выполнения планов продаж
  • Поддержка и обеспечение высокого качества обслуживания покупателей, выстраивание с ними долгосрочных отношений
  • Организация найма, наставничества, обучения и развития персонала
  • Обеспечение соблюдения стандартов компании розничной сети, стандартов мерчендайзинга
  • Организация процесса ведения учета товарно-материальных ценностей, участие в приемке товара.

РАБОТА В КОМАНДЕ ВОВЛЕЧЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ:

• В нашей команде всегда готовы поддержать, помочь в достижении успеха
  • Награда за труд без ограничений
  • Мы хорошо вознаграждаем за проделанную работу по понятной мотивации
  • Мы премируем самых эффективных сотрудников, проводим совместные соревнования и совместные мероприятия, дарим бонусы на покупки в наших магазинах
  • Мы ценим каждого выплачивая за стаж работы.