Менеджер по документообороту

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ
Екатеринбург
улица Белинского 86

Наша компания является поставщиком высокотехнологичного геодезического и измерительного оборудования. Мы успешно работаем на рынке России и СНГ уже более 30 лет и являемся одним из лидеров рынка.

Приглашаем кандидатов на должность менеджера по документообороту.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в «белой» компании — лидере рынка;
  • Ежеквартальную, годовую премию и ежегодный пересмотр зарплаты;
  • Ежемесячную компенсацию питания;
  • Выплаты материальной помощи и поддержка в трудной жизненной ситуации;

• Постоянную работу, полный рабочий день (пн.-чт. с 9.00 до 18.00, пт. с 9.00 до 17.00);
  • Ноутбук, служебная сим-карта для комфортной работы;
  • Программу адаптации и помощь коллег на старте;
  • Возможность принимать участие в проектах ГСИ, влиять на развитие компании;
  • Корпоративное обучение и тренинги, возможность профессионального роста и развития внутри компании.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Осуществлять документооборот по продажам и сервисному обслуживанию ;
  • Вести учет процесса продаж в 1С: Предприятие;
  • Участие в конкурсных процедурах, и подготовка документации для участия в тендерах или любой другой закупке — обучим.
  • Проводить работу с поставщиками, планировать закупки товара для подразделения, участвовать в приемке товара, поддержка оптимальных складских запасов, учет товара, документальное сопровождение, ведение в 1С: Предприятие;

Мы ЖДЕМ, ЧТО ТЫ:

• Имеешь высшее или среднее профессиональное образование;
  • Умеешь работать с 1С. Уверенный пользователь пакета офисных программ;
  • Знаешь порядок оформления первичной документации, делового документооборота;
  • Обладаешь такими качествами, как: порядочность, коммуникабельность, доброжелательность, активная жизненная позиция, способность работать в режиме многозадачности, ответственность.

БУДЕТ ПЛЮСОМ, ЕСЛИ ТЫ:

• Имеешь опыт работы по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ ;
  • Знаешь основы законодательной базы, касающиеся хозяйственных договоров и тендеров ;