Инженер отдела по подготовке документации

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Корпорация развития Нижегородской области
Нижний Новгород
Почаинская улица 17С

АО «Корпорация развития Нижегородской области» в рамках концессионных соглашений занимается строительством социально значимых для региона объектов. В настоящий момент мы реализуем строительство школ, Ледового дворца и других важных объектов.

В связи с увеличением объемов строительства мы ищем в свою команду инженера технического отдела, который совместно с командой поможет нам достигать амбициозных целей.

Что предстоит делать:

• Подготовка документации для конкурсных процедур;
  • Формирование и контроль за выполнением графиков производства работ с движением рабочей силы и денежных средств;
  • Работа с рабочей документацией;
  • Осуществлять проверку соответствия представленного подрядной организацией комплекта документации требованиям Государственного контракта, действующей нормативной документации;
  • Получение, анализ, учёт и передача подрядной организации проектной/рабочей документации по строительству объекта;
  • Ведение справочно-аналитической и отчетной документации по объекту строительства;
  • Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений;
  • Ежемесячная приемка выполненных работ по строительству объекта (проверка наличия, комплектности и соответствия исполнительной документации проектной документации и фактически выполненным работам);
  • Ведение деловой переписки с участниками процесса проектирования и строительства;
  • Взаимодействие со смежными отделами организации.

Мы ждем от кандидата наличие знаний и навыков:

• Знание нормативно-технической документации, технологии и последовательности выполнения полного цикла строительно-монтажных работ;

• Знание состава проектной, рабочей и сметной документации и порядка их разработки;

• Умение читать проектную и сметную документацию;

• Опыт работы с формами КС-2, КС-3;

• Умение составлять и работать с ГПР, ППР, технологическими картами и регламентами;

• Знание технологий и способов ведения строительно-монтажных работ;

• Знание порядка приемки работ, объектов и методов контроля их качества;

• Знание комплектности исполнительной документации;

Также мы предоставляем:

• конкурентные условия труда — официальное трудоустройство, белая заработная плата, регулярные премии
  • насыщенная корпоративная жизнь — клубы по интересам, тренинги на развитие софт-скиллов, корпоративные праздники, творческие вечера и даже спортивные марафоны
  • бесплатное обучение сотрудников
  • теннисный стол
  • дружный коллектив
  • большой и комфортный офис с видом на Кремль и новым воркаутом перед входом (возможно, самый лучший офис в городе :))
  • удобный график работы с 8:00 или 9:00