Ведущий инженер по технической документации

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: МОСГАЗ
Мрузовский переулок 11с1
  • Обеспечивать своевременное заключение договоров с проектными организациями на проектно-изыскательские работы. Контроль сроков выполнения работ и действия договоров;
  • Подготовка технических заданий на проведения конкурсных процедур по определению подрядчиков;
  • Осуществлять организацию и своевременное получение согласований проектно-сметной документации в соответствующих организациях и передачу ее в экспертизу;
  • Обеспечивать своевременность оформления и выдачу проектным организациям исходных данных: задания на разработку проектно-сметной документации, технические условия и т.д.;
  • Составление графика по выпуску проектно-сметной документации. Подготовка справочных материалов;
  • Контроль за выполнением проектно-изыскательских работ, согласно графику;
  • Приемка, проверка, выдача проектно-сметной документации;
  • Архивирование проектно-сметной документации;
  • Высшее образование;
  • Опыт работы в данной сфере от 2-х лет;
  • Знание нормативной документации (СП, ГОСТы, ПП № 87);
  • Знание порядка разработки и утверждения проектно-сметной документации;
  • Знание порядка оформления договоров/дополнительных соглашений и актов сдачи-приемки;
  • Владение ПК (AutoCAD, MS Office);
  • Желательно: опыт работы по проектированию инженерных сетей; работа в службе технического заказчика, генерального проектировщика;
  • Работа в крупной стабильной организации;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Заработная плата оклад + премия;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Место работы — Мрузовский переулок д. 11 с. 1.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 7 дней. Отсутствие ответа в течение недели означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.