Менеджер по счастью

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: VINPIN
Саратов
Аткарская улица 66

Привет! Меня зовут Аня, я хочу немного рассказать вам о нашей компании и вакансии!

VINPIN — международная IT-компания, которая специализируется на продажах и разработке программного обеспечения для автобизнеса. Через свои продукты VINPIN улучшает мир и делает людей счастливее.
Благодаря нам тысячи владельцев компаний из автобизнеса ежедневно повышают эффективность своего бизнеса и становятся счастливее.

Сотрудники нашей компании — счастливые люди, потому что каждый день идут на работу с удовольствием!

И сейчас мы ищем людей, которые способны улучшать мир и делать людей счастливее, продавая продукты нашей эко-системы.

Мы за живое общение, поэтому ставь отклик, я позвоню тебе и подробно расскажу про позицию)

Недавно, мой коллега Андрей сказал, что раньше он думал — таких крутых компаний, как VINPIN, просто не существует!

Хороший заработок

Стабильные выплаты и честные договоренности. Средний доход 60 000 рублей (оклад +система KPI и бонусов). И есть лидеры, которые получают больше 100 000 — 160 000 рублей. Мотивация не ограничивает заработок.

Комфортный офис и стабильный график
Центр Саратова, оборудованные рабочие места, вкусности на кухне, своя столовая и актовый зал с массажным креслом. Каждому работнику выдаем мощный ноутбук и топовую гарнитуру Jabra с шумоподавлением. Стабильный график и никаких переработок, в выходные мы любим отдыхать, а не работать (5\2 с 9:00 до 18:00).

Карьерный рост и обучение

Компания сама проводит и оплачивает обучение сотрудников у лучших тренеров по продажам. У нас есть библиотека книг для сотрудников, которая постоянно пополняется. Мы за развитие и рост! Можно вырасти от менеджера до руководителя от 6 месяцев! Главное — желание)

Качественный инновационный продукт

Один из лучших на рынке! Мы входим в ТОП-3 компаний по России и СНГ. Продажи растут даже в кризис, ведь за IT-технологиями будущее. Рынок автобизнеса сегодня один из самых растущих в России! В наше «турбулентное» время чаще ремонтируют автомобиль, а не покупают новый.

Лояльные клиенты без хамства

Наш продукт востребован и помогает решать задачи автобизнеса. Так как клиенты B2B и они хорошо знают наш бренд, у нас нет случаев хамства. Тот кто работал в продажах, знает, как это сильно демотивирует.

Дружелюбные и открытые люди

У нас классная молодая команда и приятная атмосфера в офисе. Мы поддерживаем друга друга не только в работе, но и в жизни. А еще у нас весёлые корпоративные мероприятия, поздравления с днями рождениями и т. д. =)

Активная корпоративная жизнь

У нас есть много плюшек для сотрудников! ДМС, социальные выплаты, абонементы в фитнес клуб, корпоративные клубы по интересам: английский, шахматы, футбол, йога, киноклуб и многое другое. А еще у нас есть своя валюта, менеджеры зарабатываю VINcoin и могут потратить их в нашем личном интернет магазине. А так же коробка желаний, VINPIN исполнит твою мечту!

Не упусти свой шанс стать менеджером мечты, ставь отклик, и приходи на собеседование!

До встречи в VINPIN, Аня.