Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Афина-Двери
Королев
территория Северное Серково 8
(Обязанности:
  • Консультации клиентов в салоне и по телефону (интернет заказы) без поиска — холодных звонков нет
  • ведение переписки в менеджерах и по электронной почте;
  • составление ком. предложений, оформление договоров, ведение отчетности, работа с кассой
  • работа с образцами, каталогами
  • работа в CRM-системе
  • подбор товара под каждого Клиента, прислушиваясь к его пожеланиям;
  • работа с нашими поставщиками;
  • оформление сделок и контроль их на всех этапах — от заказа у поставщика до установки дверей в квартиру Клиента.

Нам нужен:

• общительный и трудолюбивый человек;
  • готовый работать на результат, чтобы заработать денег себе и приносить пользу компании;
  • с опытом в продажах или без него, но, обязательно, имеющий представление о продажах с желанием развиваться в этой сфере;
  • умеющий хорошо считать и быстро ориентироваться в режиме многозадачности, так как придется изучать ассортимент нашего товара;
  • разбирающийся в ПК и программном обеспечении MS Office
  • Если нет опыта в продажах дверей, мы быстро и легко научим!
  • В салон компании «Афина-Двери» в г. Щелково требуется менеджер-консультант (менеджер по продажам). Салон находится по адресу — г. Щелково, территория Северное Серково, д. 8, стройцентр «Блокус»
  • График работы сменный — 2/2 с 9.00 до 19.00.
    Молодой, дружный коллектив. Обучение специфики товара (время обучения оплачивается), работе в CRM системе.
    ЗП состоит из оклада + % от продаж (прогрессивный) + KPI (сумма зп в объявлении указана минимальная, меньше не бывает, потолка тоже нет)
  • Выплаты 2 раза в месяц без задержек
  • Оформление по ТК РФ.