Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: АВИКС ДЦ
2-я Магистральная улица 8Ас1

ООО «Авикс Дистрибьюторский Центр» — динамично развивающаяся компания, которая представляет комплексные решения в области систем безопасности для широкого спектра коммерческих и государственных рынков. В наш портфель входят направления: СКУД (Системы Контроля Управления Доступом), IP-видеонаблюдение, досмотровое оборудование, Программное обеспечение. Приоритетами компании являются исключительно высокое качество продукции и развитие инноваций. Мы предоставляем нашим клиентам и партнерам только высокотехнологичные решения. А высокий уровень профессионализма сотрудников позволяет предоставить достойный уровень сервиса и всестороннюю поддержку. В нашей компании есть все возможности чтобы:

— развиваться в перспективной и востребованной области и быть на пике мировых технологий

— максимально реализовывать свой потенциал

— творить в команде профессионалов

— расти вверх и достигать своих целей

На данный момент Мы в активном поиске бухгалтера на первичную документацию. Вакансия открыта в связи с расширением!

1. Вести своевременный учет хозяйственных операций (расчеты с поставщиками за товарно-материальные ценности, предоставленные услуги и т.п.)
  2. Осуществлять прием и контроль первичной документации, в т.ч. ЭДО (Диадок, СБИС), запрос недостающих оригиналов первичных документов и контроль возврата документов от контрагентов, организация ЭДО с контрагентами;
  3. Ежеквартальная сверка с контрагентами;
  4. Отражать на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением товарно-материальных ценностей (списание на затраты, передача в эксплуатацию),
  5. Сбор документов для налоговой инспекции по встречным проверкам;
  6. Участие в инвентаризации, подготовка документов для инвентаризации;
  7. Архивирование первичной документации;
  8. Выполнение поручений финансового директора, главного бухгалтера.

От нас:

1. Рабочий график 5/2, с 9:00 до 18:00 (с 10:00 до 19:00), на территории Работодателя.
  2. Оформление строго по ТК РФ.
  3. Оклад 85 000 руб. -100 000 руб. gross. Квартальные, годовые премии.
  4. Возможность карьерного роста, до заместителя главного бухгалтера.
  5. Возможность профессионально расти, обучение за счет Компании.
  6. Индексация заработной платы, предоставление ДМС.
  7. Дружный коллектив, нацеленный на результат.
  8. Выездные корпоративные мероприятия.

Наши требования:

1. Высшее образование.
  2. Опыт работы в оптовой торговле.
  3. Знание ВЭД (Импорт/Экспорт) (как преимущество).
  4. Знание и опыт работы в 1С-КА 2.5.(как преимущество)
  5. Ответственность, грамотность.
  6. Желание развиваться в финансовой сфере.