Администратор

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Киддико, центр детского развития и творчества
Иваново (Ивановская область)
улица Шубиных 16В

Центр детского развития и творчества «КиддиКо» — это динамично развивающаяся компания, организующая досуг детей дошкольного возраста.

В связи с расширением компании открыта вакансия «Менеджер по работе с клиентами»

Мы ищем ответственного, жизнерадостного профессионала своего дела в наш центр, расположенный по адресу г. Иваново, ул. Шубиных, д. 16Д!

Хотите стать настоящим помощником клиентам в мире развития детей? Тогда мы ждем именно Вас!

Что мы предлагаем?!

Интересную работу в дружном коллективе, наставничество от опытных коллег,

Возможность реализовывать свой творческий и интеллектуальный потенциал,

Оформление по ТК РФ,

УДОБНОЕ рабочее место с полным оснащением,

Поддержку РУКОВОДИТЕЛЯ ЦЕНТРА и обучение;

Возможность карьерного роста,

Уникальную возможность личностного развития в сфере образовательного сервиса и продаж.

Наш идеальный кандидат:

Имеет высшее образование;

Имеет опыт работы в продажах или клиентском сервисе от 1 года;

Имеет грамотную речь и опрятный внешний вид (готовность соблюдать дресс код компании);

Является уверенным пользователем ПК;

Имеет навыки презентации, ведения переговоров;

Умение работать в графических редакторах или умение делать проф фото будет большим преимуществом!

Ведение клиентской базы, учёт посещаемости и оплат;

Организация работы центра;

Координация работы сотрудников и помощь в подготовке к занятиям;

Консультирование клиентов по телефону и в стенах центра;

Прием оплат, ведение CRM — системы;

Помощь в организации рекламных кампаний, работа с подрядчиками (в интернете, на мероприятиях, работа с промоутерами);

Проведение совместно с педагогами маркетинговых активностей (акций, мастер-классов, семинаров, дней открытых дверей)

Трудоустройство по ТК РФ (совместительство не рассматриваем);

График работы: в сменах 2/2 с 8.00 до 20.00, в субботу с 9.00 до 15.00

Заработная плата (оклад + премия с учетом KPI).

Испытательный срок 1 месяц.

Мы будем рады откликам начинающих специалистов, настроенных на активную и успешную работу!

​​​​​​​