Управляющий гостиничным комплексом

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ТЭР
Нефтекамск
Янаульская улица 5
В семейный бизнес — Загородный гостиничный комплекс требуется УПРАВЛЯЮЩИЙ!
Мы — растущая компания с основными направлениями в текущий момент:
Парк отель ПАРК ОТЕЛЬ Польский городок — Гостиничный комплекс и строящийся Загородный клуб «12 сосен»
Мы ищем в свою команду Управляющего гостиничным комплекса, готового работать на результат и активно участвовать в развитии компании.
Ждем не просто профессионала своего дела, а соратника и квалифицированного коллегу, который разделяет цели, поддерживает и дополняет идеи, помогает воплощать их своими профессиональными навыками и грамотно развивать все направление в нашем гостиничном комплексе
Почему открыта вакансия?
Наша цель на этот год — отладить бизнес-процессы существующего Гостиничного комплекса, адаптировать и внедрить правила, методы работы формирование команды и запуск нового направление — Загородный клуб «12 сосен».
Если у вас результативный опыт работы в гостиничном бизнесе, загородных отелях на управляющих должностях, то у вас есть большое преимущество в прохождении на данную вакансию.
Мы ищем результативных руководителей, потолка оплаты премиальной части нет, зависит от ваших достижений фин. плана по выручке и прибыли!
Оплата от обсуждается индивидуально на собеседовании, в зависимости от Ваших компетенций по профилю должности.
— Работу напрямую с собственником бизнеса;
— Перспективы карьерного роста, возможность войти на старте в динамично развивающийся проект и расти вместе с ним;
— Работа на месте, на территории парк-отеля (г. Нефтекамск, ул. Янаульская 5 (ПОЛЬСКИЙ ГОРОДОК) ,
Для иногородних соискателей возможность проживания в Гостинице по месту работы!
— График работы — ненормированный рабочий день;
— После успешного прохождения испытательного срока оформление по ТК РФ;
— Постоянный рост, обучение и развитие компетенций;
Что нужно делать:
Организовать и отладить все операционные процессы в парк-отеле с учетом перспективы роста и производственно-хозяйственной деятельностью подразделений с использованием корпоративных информационных систем (CRM с гостиничным и ресторанным программами).
Проводить работу по совершенствованию организации производственного процесса, внедрению прогрессивной технологии, эффективному использованию техники, повышению профессионального мастерства работников гостиничного комплекса.
Работать над регулярным повышением эффективности;
Укомплектовать совместно с HR штат сотрудников, сформировать сплочённую, дружелюбную и позитивную команду;
Совместно с маркетологом обеспечивать загрузку, работать с гостями и отзывами — на 5,0*
Формировать и обеспечивать выполнение финансовых планов по доходу и прибыли;
Нам нужен:
— Думающий руководитель, амбициозный, развивающийся;
— Мобильный, организованный, автономный в принятии решений в рамках своих полномочий;
— Лидер, умеющий создать эффективную и результативную команду;
— Разделяющий принципы, ценности и философию компании (традиционные ценности, семья, саморазвитие, жизнь в гармонии с окружающим миром);
— Опыт выстраивания и регламентирования бизнес-процессов приветствуется;
— Управленческие и организационные навыки — обязательны;
— Опыт работы в сфере гостеприимства и/или управляющим отелем от 3 лет с положительным финансовым результатом;
— Высшее образование. (Образование в сфере гостеприимства будет преимуществом)
— Уверенный пользователь ПК, MS Office;
— Обязательный опыт работы с гостиничным и ресторанным программами.
Если ранее вы работали на такие должностях, как: управляющий загородным отелем, руководитель, исполнительный директор- ваша кандидатура нам особенно интересна!