Инженер отдела гарантии

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Zolotarev Auto
Алтуфьевское шоссе 27Ас2

ZOLOTAREV AUTO специализируется на восстановлении компрессоров пневмоподвески иномарок. Мы являемся лидерами в своем сегменте, предлагая лучшее решение по соотношению цены и качества, а также эксплуатационным характеристикам.

Нам важно делать свою работу качественно, поэтому приглашаем на постоянную работу опытного инженера по гарантии, который возьмет на себя обязанности:

— стать «единым окном» для входящих «проблемных» обращений клиентов: рассмотрение гарантийных случаев, составление заключений о гарантийном/не гарантийном случае поломки;

— документооборот по гарантийным сделкам, координация со смежными подразделениями, контроль получения зап. частей из регионов;

— оптимизация процесса послепродажного обслуживания: разработка и внедрение мер, направленных на улучшение качества (сбор и анализ информации по поломкам);

У нас небольшой % рекламаций, но нам важно постоянно работать с повышением лояльности клиентов.

Для отличного результата будет необходимо:

— знание гарантийных процессов и правовой базы работы с рекламациями;

— опыт работы с авто зап. частями в отделе сервиса / послепродажного обслуживания;

— общая компьютерная грамотность (работа в АМО-CRM, Мой Склад);

Работу по организации гарантийного процесса в компании видим с человеком коммуникабельным (для общения с клиентами), но при этом очень внимательным (для сбора сопроводительных документов со всех подразделений).

Будущему коллеге предлагаем:

— сменный гибридный график работы 3/3 или 3\2\3, 2\3\2 (короткая, длинная неделя) с 9 до 20ч (нужно приезжать периодически в сервис или на склад (примерно 2 раза в неделю ориентировочно. Офис: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 27Ас2 метро Владыкино. Сервис- ул. Дубнинская 83А));

— рыночный уровень зар. платы (фикс по итогам собеседования+KPI);

— выплата зар. платы 2 раза в месяц — всегда вовремя и в полном объеме;

— трудоустройство по ТК РФ;

— коллектив, в котором нет текучки (нужен второй инженер по гарантии работа в сменном графике);

— возможность применять ваш профессиональны опыт — внедрять инициативы по улучшению процессов работы с рекламациями.

Если вам интересно развиваться в автомобильной тематике, в актуальной растущей сфере откликайтесь! с сопроводительным письмом. Мы оперативно даем обратную связь по всем этапам собеседований.