Юрист департамента строительно-технической экспертизы (руководитель)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Экспертная группа Veta
Нижний Новгород
улица Максима Горького 117

Ищем сотрудника, который имеет опыт работы со строительной документацией и отстаивания позиции в суде. Мы предлагаем нестандартную и интересную работу, которая позволит расширить компетенции, в том числе и управленческие!

Кто мы

Экспертная группа Veta — оценочная компания, входящая в топ-25 по России. Мы специализируемся на финансово-экономических и строительно-технических судебных экспертизах и работаем с ключевыми российскими и международными юрфирмами (CliffordChanse, Noerr, White&Case, КИАПом), а также крупнейшими представителями российского бизнеса (ВТБ, Лентой, Райффайзенбанком, Транснефтью, Codest, Совфрахтом и многими другими).

Обязательные требования к кандидатам

• опыт администрирования команды, департамента, иной аналогичной по размеру единицы (5−10 человек)
  • развитые коммуникативные навыки (устная и письменная речь), в т.ч. умение аргументированной защиты своей позиции

Преимуществом может быть: широкий опыт работы в рамках технической специальности, в инжиниринговом консалтинге, широкие знания в области СТЭ.

Задачи, которые стоят перед руководителем

1. В части общего администрирования:

• своевременный и адекватный фидбек сотрудникам блока
  • активное участие сотрудников в развитие зоны ответственности (методика, мотивация)
  • управление ресурсами, командами проектов

2. В части производства проектов:

• обеспечение сопровождения проектов перед заказчиком и судом
  • эффективное управление ресурсами, командами проектов
  • эффективная коммуникация, в т.ч. умение аргументированной защиты своей позиции

• интересные задачи и динамичный ритм работы
  • управленческий и карьерный рост
  • оформление по ТК РФ
  • работа в стабильно растущей компании
  • работа в центре города (м. Горьковская)