Специалист по продажам дополнительного оборудования (без поиска)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Вервекс Энерджи
Зольная улица 15стр1

Компания «Автомобильные Газотопливные Системы» — сертифицированный мультибрендовый установочный центр, более 25 лет занимается монтажом и обслуживанием газовой аппаратуры для автовладельцев.

Являемся одним из лидеров отрасли в Северо-Западном округе России! Первое упоминание авто с ГБО в городе связано с нашим именем.

В нашем вооружении оригиналы лучших Итальянских брендов: Lovato, Digitronic АЕB, Valtek, Tomasetto и другие.

Ищем в команду целеустремленного и активного менеджера по работе с клиентами!

Что нужно будет делать:

— Активные продажи B2C установки импортного оборудования «под ключ» (БЕЗ ХОЛОДНОГО ПОИСКА);

— Обработка входящих заявок, работа с теплой клиентской базой и ее активное развитие;

— Взаимодействие с инженерами сервиса;

— Выполнение плана продаж, фиксация и отчётность о результатах работы;

— работа в CRM;

— Желать много работать и достойно зарабатывать, не бояться напоминать о себе клиентам.

Что мы готовы предложить:

— Чистые продажи! Без нудных согласований отгрузок и без громоздких проектных задач.

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 / с 10:00 до 19:00;

— З/П: фиксированный оклад + KPI + % от сделок + % от продажи сопутствующих услуг (совокупно от 70 тыс./мес);

— Работа в презентабельном БЦ класса, А (5 минут на транспорте от метро), офис с панорамными окнами и кондиционерами;

— Комфортное рабочее место, корпоративная связь и интернет, оргтехника;

— Приятная соц. политика компании: мат. помощь сотрудникам, подарки детям сотрудников, специальные условия на пользование услугами компании, корпоративные мероприятия и пр.

— Молодой дружелюбный коллектив, опытный наставник-руководитель;

Что мы ждём от кандидата:

— Опыт работы в продажах В2С желателен и будет преимуществом;

— Уверенность в себе, свободное общение с людьми, настойчивость;

— Владение навыками переговоров, делового общения, умение работать с возражениями, вызывать доверие, договариваться и добиваться результата;

— Уверенное пользование ПК (МS Office, crm, почта)

— Умение работать в команде;

— Способность к обучению и восприятию информации.

Почему именно мы:

— Огромный опыт работы с 1996 года, галерея выполненных работ, мы знаем наш товар как никто иной;

— хорошая репутация компании, много обращений, всегда есть с чем работать;

— Быстрые сделки: можно сделать продажу за 4 часа и сразу занести в актив. премию;

— Продажи не одноразовые, клиенты возвращаются снова и снова;

— Реальный план, дающий заработать;

— Экологичное направление, мы работаем на благо окружающей среды.