Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Экомилк
Лобня

Присоединяйтесь к Озерецкому молочному комбинату и станьте частью самого успешного и стабильного бизнеса в России. Работайте с брендами «Экомилк», пользующимися любовью и популярностью во всей стране; с брендами, которые делают вкусной жизнь наших потребителей.

Мы расширяем свою профессиональную команду и приглашаем на работу Сервисного Инженера

Предстоящие задачи:

Сервис-инженер выполняет множество ключевых функций, обеспечивая эффективное и надежное функционирование технического оборудования и систем маркировки и считывания QR-кодов. Вот основные задачи, которые входят в обязанности:

• Диагностика и устранение неисправностей: определение и решение проблем в работе оборудования, что может включать анализ ошибок, тестирование систем и компонентов;
  • Проведение ремонтных работ: выполнение необходимых ремонтов, замена изношенных или поврежденных деталей;
  • Плановое техническое обслуживание: регулярное обслуживание оборудования для предотвращения будущих неисправностей и продления срока его службы;
  • Установка и настройка оборудования: запуск нового оборудования, его настройка и конфигурация в соответствии с требованиями производства или проекта;
  • Предоставление технических консультаций по эксплуатации и обслуживанию производственного оборудования в зоне ответственности;
  • Обновление, резервирование и модернизация систем: улучшение существующих систем, внедрение новых технологий и обновлений, создание и развертывание бэкапов систем с последующим запуском оборудования;
  • Ведение документации: составление отчетов о выполненной работе, ведение учета использованных запчастей и материалов, составление заявок на закупку;
  • Соблюдение стандартов безопасности и качества: гарантия того, что вся работа выполняется в соответствии с промышленными стандартами и нормативами безопасности и эксплуатации;
  • Проведение инструктажей для пользователей оборудования;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями касательно работы оборудования в зоне ответственности.
Каким мы видим своего сотрудника:
  • Сервисный инженер — это профессионал в области сервиса, занимающийся ремонтом и техническим обслуживанием оборудования. В круг дополнительных обязанностей сервисного инженера входит оценка эффективности работы техники, внесение предложений по замене устройств на современные аналоги и контроль своевременного обновления программного обеспечения.

Если ты имеешь опыт в обслуживании и ремонте компьютерной техники, установке и настройке различных операционных систем (Windows и Linux), опыт ремонта электронных схем (умение и понимание работы с пайкой электронных компонентов и схем), понимание и умение конфигурирование элементов Arduino — тогда эта работа именно для тебя!

Со своей стороны, мы готовы предложить следующие условия:

• Предлагаем прозрачную систему мотивации: оклад от 95 000 руб + KPI.
  • График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00 или 9.00 и с 9.00 до 18.00
  • Оплата личной медицинской книжки за счет компании
  • Кофе-поинт, своя столовая с вкусными бизнес-ланчами и десертами
  • Льготное питание
  • Бесплатная парковка
  • Предоставление униформы
  • Скидки на всю молочную продукцию компании
  • Благоприятная рабочая атмосфера
  • Корпоративный транспорт от МЦД Лобня (~ 20 мин в пути) или городской транспорт до ост. «Молокозавод»

Если подобные задачи Вам близки — Вы можете полностью реализоваться в Компании. Расти и развиваться вместе с нами, воплощая свои экспертные идеи.

Мы считаем, что каждый обладает уникальными навыками и качествами, и рекомендуем Вам откликнуться на эту вакансию, даже если Вы не соответствуете 100% требованиям. Мы ценим потенциал и рады рассмотреть Ваше резюме.