Инженер по применению КИМ /Инженер по 3D

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: КАМАДИ
от 120000 RUR
Октябрьская набережная 10к1

Внимание! Санкт-Петербург! Горячая вакансия в крутой перспективной компании!

Должность предполагает командировки до 14 дней в месяц + работа в офисе.

Кто мы:

МС Метролоджи — поставщик промышленных технологий контроля качества с 2001 года.

Наша главная цель — повышать качество жизни людей, помогая промышленным предприятиям выпускать качественную и безопасную продукцию.

Мы инжиниринговый центр и настоящая лаборатория с большим количеством сложного оборудования. У нас уникальный продукт и лучший сервис на рынке.

Более 20 лет внедряем самое передовое оборудование: от идеи заказчика до воплощения под ключ. То, о чем задумываются только завтра, мы реализуем здесь и сейчас! Мы помогаем нашим клиентам в решении задач в области контроля качества деталей, высокоточных измерений, промышленного моделирования и дизайна.

Наши клиенты — крупные промышленные корпорации, которые отвечают за качество выпускаемой продукции.

За последние пять лет нашей командой было реализовано более 100 уникальных проектов нестандартного оборудования.

И поэтому мы ищем инженера в области высокоточных измерений, способного разбираться в чертежах, специфике работы оборудования и готового передавать свои знания для представителей Заказчика.

Эта работа точно Вам подойдёт, если Вы:

— хотите получить уникальный опыт и знания;

— хотите стать причастным и оказывать влияние на развитие технологий и рынка;

— имеете опыт работы с измерительными приборами и ПО в области промышленной технологии или в сфере 3D проектирования: портативные КИМ типа «рука» с лазерным сканером, стационарные КИМ;

— имеете высшее техническое образование (настройка и обучение работе с высокотехнологичным оборудованием требуют достаточно высокого уровня технической базы);

— знаете технологию машиностроения;

— разбираетесь в высокотехнологичном оборудовании;

— стремитесь к изучению высокотехнологичного оборудования и современного ПО;

— готовы к регулярным командировкам (стандартный режим: 2 недели в месяц);

— знание иностранных языков будет преимуществом.

Основные задачи и обязанности:

— обучение пользователей работе с новым оборудованием (мобильные КИМ типа «рука», стационарные КИМ портального типа;

— консультации удаленно и на территории Заказчика;

— организация диагностических и ремонтных работ;

— измерения на оборудовании;

— презентации оборудования;

— проработка чертежей для подбора оборудования.

— обучение за счет компании, в том числе за рубежом;

— технический центр и лаборатория с полным парком оборудования и эталонной базой, с государственной аккредитацией на право поверки

— возможность быть частью успешной команды, развиваться и расти вместе с командой;

— современный офис, комфортные условия труда;

— служебный транспорт от м. Новочеркасская до офиса;

Вакансия открыта до 22 июля 2024 года.

Если ты хочешь стать причастным к развитию российской промышленности и развиваться дальше в этом направлении, прямо сейчас жми «ОТКЛИК» и пиши, почему именно тебя мы должны пригласить на интервью.