Официант Казино, Сочи

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Домейн
Адлер

Территория комплекса включает в себя несколько ресторанов и баров.
Ресторан авторской кухни «Брунелло» Ильи Захарова и ресторан «Баффет». Бар «Рояль» и бар «Пушкин».

В связи с активным развитием проекта в Красной Поляне в настоящий момент наша команда растет. Мы ищем профессионалов своего дела, готовых оказывать клиентский сервис высочайшего уровня!

Чем предстоит заниматься :

• Обслуживать гостей на высоком уровне в соответствии с правилами и атмосферой заведения;
  • Предоставлять гостям полную информацию по ассортименту блюд и напитков (Знание перечня услуг, предлагаемых в ресторане, меню ресторана);
  • Принимать и выполнять заказы от гостей на еду и напитки;
  • Соблюдать нормативы времени обслуживания;
  • Соблюдать сроки и правила подачи заказа.

Нам важно :

• Умение работать в команде;
  • Знание стандартов сервиса;
  • Опыт работы от 2-ух лет;
  • Опыт работы в ресторанах премиум класса и знание английского языка, будет являться вашим преимуществом;
  • Личные качества: трудолюбие, умение работать в режиме многозадачности, грамотная речь, позитивный настрой;
  • Большая просьба прикреплять фото к резюме.

Наша команда предлагает :

• Место работы: г. Сочи, игорная зона «Красная Поляна»;
  • Полностью официальное оформление согласно ТК РФ на постоянной основе (соц. пакет, полностью «белая» зарплата, оплачиваемый отпуск и т.п.);
  • Сменный график работы: дневные и ночные смены;
  • Проживание на льготной основе для иногородних, вблизи курорта «Красная Поляна»;
  • Комфортабельный трансфер из Адлера/Сочи до места работы и обратно;
  • Предоставляется бесплатное вкусное питание по системе шведской линии;
  • Конкурентная заработная плата от 80 000 рублей (окладная ставка + 20% доплата за ночные смены+ чаевые);
  • Для тех, кто ищет стабильность -работа на постоянной основе (не сезонного формата);
  • Внешнее и внутреннее обучение за счет компании, участие в конференциях;
  • Насыщенная корпоративная культура (скидки на ски-пассы, концерты, рестораны, мед. центры; активный совместный отдых за счет компании — походы и форелевые рыбалки, корпоративная школа лыж, бесплатная йога и многое другое);
  • Действительно крутые проекты! Мы проводим мероприятия федерального и мирового масштаба, у вас есть возможность поработать в команде международных профессионалов!